Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2020 Дети звезд

Эфир программы от 24 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2020 фотоНаверное, каждый хоть раз задумывался над тем, как живут дети знаменитостей. Если же посмотреть их социальные сети, то становится ясно, что они себе ни в чем не отказывают. Кто-то каждый месяц разъезжает по морям, а вот у кого-то очень дорогие игрушки. Ну а мы же предлагаем вам лично узнать о том, как живется золотой молодежи. Как они проводят свое время? И действительно ли родители уже знают все об их будущем?

Первой в студии программы появилась певица Жасмин. Она пришла со своей дочерью Маргаритой. Девочка рассказала о том, что она ходит на танцы и посещает гимнастику. Помимо этого Маргарита хочет пойти в музыкальную школу, чтобы петь, как мама. Жасмин во всем поддерживает свою дочь и, несмотря на то, что у нее порой много работы, она все равно старается уделять ей внимание. По мнению певицы, сейчас у ребенка такой возраст, когда она все чувствует, и у нее формируются определенные ценности.

Хочется отметить, что несколько месяцев назад Жасмин родила сына Мирона. Она рассказала, что беременность проходила очень сложно и в большей степени для ее супруга. Все дело в том, что у Жасмин часто менялась настроение, а также она начала кушать много соленого. Бывало такое, что супруг поздно ночью бегал в магазин, чтобы угодить жене.

Певица рассказала, что после двух кесаревых она смогла родить сына естественным путем. По словам Жасмин, фигуру она восстановила очень быстро и сейчас наслаждается счастьем материнства. Мирон очень похож на отца, поэтому певица уверена в том, что он обязательно станет бизнесменом. Что же касается старшей дочери, то девочка учится на одни пятерки, а также мечтает переехать в Америку. Жасмин поддерживает ее во всех начинаниях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *