Говорим и показываем — Выпуск от 24.08.2020 Родственники требуют извинений!

Эфир программы от 24 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.08.2020 фотоНесколько месяцев назад в студии программы откровенное интервью дал отец известного хоккеиста Вячеслав Петрович. Он рассказал о том, что Алексей Ковалев ему совсем не помогает, да и дочери от первого брака отвернулись от него. Мужчина не стал скрывать того, что ему единственному удалось выбиться в люди, поскольку остальные родственники остались жить в селе и начали употреблять алкоголь.

Но неожиданно в редакцию программы написали его родственники. Они сообщили о том, что Ковалев врет, и согласились даже дать опровержение всем его словам. Ираида рассказала, что Вячеслав сам ушел от своей жены, оставив маленьких детей. На тот момент Наде только исполнилось 8 лет. Вячеслав сказал, что уезжает на заработки, но больше не вернулся. Ираида вынуждена была просить помощи у родственников мужа, поскольку своего жилья в Мамоновке у нее не было.

В тот момент сестра Ковалева тоже решила переехать в столицу и предоставила на время свой дом. Вячеслав об этом знал, но супругу не навещал. По словам Ираиды, брат выплатил алименты лишь раз. Все это время она помогала племянникам. Также женщина не согласна с тем, что Нина была гулящей. Она отметила, что жена ее брата отличная хозяйка. В доме всегда чисто, а вот девочки воспитанные и учатся на отлично.

Когда же Ираида услышала высказывание о том, что все родственники Ковалева пьют, то была в шоке. Она привела в пример фильм Алексея. После того, как его команда одержала победу, то о каждом участнике снимался документальный сериал. Так вот молодой человек приехал в Мамонтовку и рассказывал о том, как он провел свое детство. Помимо этого хоккеист даже познакомил съемочную команду со своей семьей.

Ираида отметила, что племянник гордился ими, а вот Вячеслав попросту оклеветал. Сейчас же родственники хотят добиться того, чтобы мужчина дал опровержение своим словам и публично извинился перед ними.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *