Архив за месяц: Июнь 2018

Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2018 Раз болеет, не нужна

Эфир программы от 29 июня 2018 года

Узнав, что дочь тяжело больна, мужчина решил отказаться от ребенка и обвинить мать в ее болезни. Наталья Шутова уверена, что муж просто ушел к любовнице от проблем. Он и сам признался ей, что уходит к другой, когда она с ребенком была на лечении. Теперь мужчина решил официально написать отказную, а Наталья требует с него алименты за последние два года.
Их дочка внезапно заболела в два с половиной года. После возвращения из садика девочке стало плохо, поднялась температура. Мышцы всего тела отказались работать. Малышке было трудно дышать, а грудная клетка была скована парезом.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2018 Детей к отцу не надо

Эфир программы от 28 июня 2018 года

Женщина решила отдать в детский дом детей от первого брака, когда нашла нового мужчину. Бывший муж уверен, что детей женщина, если уж решила не растить сама, должна отдать ему. Хотя оставлять с ней детей Николай Николаенко побаивается. Он уверен, что по недосмотру матери их старший сын скончался.
У них было трое совместных детей. Когда первенцу было всего около трех месяцев, они все вместе пошли в гости. В какой-то момент Николай понял, что его женщина уже хорошо выпила и стал звать ее собираться домой.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.06.2018 Внучка за квартиру?

Эфир программы от 27 июня 2018 года

Раиса Волкова назвала свою дочь Юлию кукушкой и требует с нее алиментов за воспитание ее дочери. Нерадивая мать утверждает, что все это бабушка затеяла только ради квартиры, которая девочке осталась в наследство от погибшего отца, и желания отомстить. Как же складывались отношения между поколениями в этой семье и за что внучка теперь собирается мстить и кому?
Раиса одна растила двоих детей. Уже в подростковом возрасте дочь приводила мужчин домой. В 17 лет она в первый раз вышла замуж. Юлия с мужем хотели детей, но у них никак не получалось их завести, потому они расстались.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2018 Отдай мне миллионы

Эфир программы от 26 июня 2018 года

Бывший гражданский муж Любови Роговой требует с нее 8 миллионов рублей. Женщина считает, что ничего ему не должна. Он и вправду давал ей какие-то ценности, в основном недвижимость, на крупные суммы, но и так столько не набежало бы. Все эти деньги, уверяет Любовь, она воспринимает как компенсацию за измены с лучшей подругой. Но мужчина не согласен с такой трактовкой вопроса. Квартира, дом и машина – все, что он дарил ей, но цены на это мужчина сам устанавливает. Кроме того, у Любови есть бизнес, который она ведет сама, а помещением они владеют на двоих с мужем.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2018 К трем мужьям за алиментами

Эфир программы от 25 июня 2018 года

Елена Павлова хочет разыскать своих бывших трех мужей, от которых у нее родились четверо детей. Но найти их она хочет не для того, чтоб знакомить с детьми, а чтобы потребовать с них алименты. В общей сложности мужчины задолжали детям около миллиона рублей.
С первым мужем Сергеем Елена прожила совсем недолго. Она забеременела почти сразу после свадьбы, а через полтора месяца узнала, что мужчина от нее гуляет. Это стало причиной выкидыша. Второго ребенка Елена смогла доносить и родить, но отец ребенка не признал. Он записан отцом ребенка, но сам так и не признал родства с ним.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2018 Мать выгнала на улицу двух дочерей с детьми

Эфир программы от 22 июня 2018 года

Родная мать Елены Шушаровой сдала ее дочь в детский дом, а затем продала свою квартиру, в которой они все жили вместе с сестрой Елены. Квартира была приватизирована только на мать, но остальные члены семьи были там прописаны. Елена подозревает, что этот поступок просто очередное доказательство от матери, что она не любит своих дочерей. О продаже квартиры матерью они узнали только когда пришел новый владелец и заявил свои права на квартиру. Мать при этом вела себя абсолютно спокойно, попивая чай, как обычно.
После ухода покупателя дочери спросила мать о том, где им теперь жить.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2018 Двойня от любовницы

Эфир программы от 21 июня 2018 года

Мужчина красиво за ней ухаживал и обещал жениться на ней. Как только девушка сообщила о своей беременности двойней, он заявил, что женат и й него есть дети. Теперь женщина требует, чтобы ее любовник признал двоих детей и выплачивал на них алименты. Чем закончится встреча жены и любовницы и что покажет тест ДНК?
Два года назад Алена Фалевская отдыхала вместе с мамой в клубе, когда к ней подошел Эдуард. Он оказывал внимание многим дамам, поэтому поначалу Алена не придала этому значения, но вскоре он подошел к ней

Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2018 Посмертные долги

Эфир программы от 20 июня 2018 года

После смерти их сына Валерия пожилые супруги Сопляковы узнали, что у него были огромные долги. Против них выдвинут иск на сумму в 2 300 000. Так как у них просто нет такой суммы, родители продали свой дом и переехали жить ко второму сыну. Но Сопляковы боятся, что вскоре могут остаться и без этого дома. Во всем они винят свою невестку Елену, с которой в последние годы жил Валерий. Что скажет сама голубоглазая блондинка о долгах преуспевающего бизнесмена и почему она не приходила к нему в больницу ухаживать?
Валерий Сопляков много лет работал на Севере. Он владел самыми разными машинами и сдавал их в аренду,

Говорим и показываем — Выпуск от 19.06.2018 Звезда из детского дома

Эфир программы от 19 июня 2018 года

Популярный актер вырос в детском доме и не знает своих родителей. На съемочной площадке его родными приходятся Сергей Безруков и Екатерина Климова, их он и считает своей семьей, а также воспитателей и воспитанников своего детского дома. Он знает, что о него оказались на второй день после рождения из-за аномально сформировавшихся ног. Одной у него совсем нет, а на второй нет ступни. Валерий больше всего не свете хотел бы найти своих настоящих родителей.

Валерий Бояринцев родился без ног. Этот порок его развития заставил родную мать отказаться от него на второй день после рождения. Ей оказался не нужен ребенок, у которого не будет

Говорим и показываем — Выпуск от 18.06.2018 Так внук ли все-таки?

Эфир программы от 18 июня 2018 года

Результат проведенного в студии программы теста ДНК, который был уже третьим, Татьяна Полицина узнала, что ее внук может не быть ей внуком. А жизни трех семей кардинально изменились. Мать мальчика уверяет, что его отцом является один из ее нынешних живых любовников, и одного сумела заставить платить алименты. Но Татьяна не унимается. Она верит, что у нее от погибшего сына остался внук. Но точно определить родство тест ДНК бабушки и предполагаемого внука не смог.
Когда Виталий погиб Екатерина всем говорила, что ребенок, которого она ждет, от него. Татьяна предложила ей сделать тест на родство сразу после рождения малыша. Екатерина согласилась. По первому ДНК-тесту,