Говорим и показываем — Выпуск от 27.06.2018 Внучка за квартиру?

Эфир программы от 27 июня 2018 года

Раиса Волкова назвала свою дочь Юлию кукушкой и требует с нее алиментов за воспитание ее дочери. Нерадивая мать утверждает, что все это бабушка затеяла только ради квартиры, которая девочке осталась в наследство от погибшего отца, и желания отомстить. Как же складывались отношения между поколениями в этой семье и за что внучка теперь собирается мстить и кому?
Раиса одна растила двоих детей. Уже в подростковом возрасте дочь приводила мужчин домой. В 17 лет она в первый раз вышла замуж. Юлия с мужем хотели детей, но у них никак не получалось их завести, потому они расстались.

Со вторым мужем у Юлии родилась дочь Влада. Через семь лет брака они разругались. Мужчина напросился в командировку по работе. Позже оттуда пришла весть, что он наложил на себя руки.

Влада жила с мамой, но жили они бедно, иногда она звонила бабушке и жаловалась, что нечего кушать. Сколько бы раз девочка ни звонила бабушке, мама всегда спала. Раиса утверждает, что ее дочь никогда не работала и не зарабатывала денег. Но Юлия помнит, что в 14 лет торговала селедкой, когда маме не платили зарплату, не то неделю, не то всю зиму.

Однажды в 10 часов ноябрьским вечером в дверь к Раисе позвонили. Это оказалась Влада. Девочка рассказала, что ее не пустила домой мама, поэтому она пришла к бабушке. В другой раз девочка провела в приюте целую неделю, потому что мама не смогла прийти в школу за ребенком, а сидеть с ней было некому. Бабушка сумела девочку забрать из приюта, а маме это было не нужно. Она отговаривалась, что Владе плохо и у нее, и у бабушки.

Раиса оформила опеку над внучкой, но намерена оформить и полное лишение прав Юли на Владу. После этого она потребует алиментов на содержание девочки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *