Говорим и показываем — Выпуск от 27.02.2020 А зачем мне дети?

Эфир программы от 27 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Шушарова. Все дело в том, что буквально недавно по вине матери она осталась на улице. Женщина никуда не может устроиться на работу, поскольку прописки у нее нет, а вот мама попросту разводит руками и говорит о том, что Лена сама во всем виновата. Женщина отметила, что у нее отношения были очень плохие с мамой. Все время она уделяла своей второй дочери, а вот Лена принадлежала сама себе.

В 10 лет девочка поняла для себя, что больше не хочет ходить в школу. Когда же она об этом сообщила матери, то та лишь развела руками и сказала о том, что она может делать что хочет. После этого Лена стала пропадать у подруг и могла не приходить домой несколько дней. Однако мама не сильно переживала и даже не интересовалась, где все это время была Лена. За любую провинность она закрывала ребенка в туалете. Когда же девочке нужен был материнский совет, то мать лишь говорила, чтобы она читала книги.

Спустя время женщина сама стала кричать на дочь за то, что она выросла необразованной и никому теперь не нужна. Все это время они жили в большой трехкомнатной квартире. Приватизирована она была на мать, а вот дочери просто были там прописаны. О продаже квартиры они ничего не знали до тех пор, пока в гости не пришли новые хозяева. Лишь после их ухода мать во всем призналась. Она рассказала о том, что сначала хотела разменять квартиру на две однокомнатные, а после согласилась на деньги. Вот только ее обманули и вместо обещанных 2-ух миллионов рублей, дали один миллион. Но так ли это? И почему мать решила отказаться от своих дочерей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *