Говорим и показываем — Выпуск от 10.03.2020 Родила от другого?

Эфир программы от 10 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.03.2020 фотоВот уже больше семи лет Галина пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал ей выплачивать алименты. На сегодняшний день долг составляет 750 тысяч рублей. В студии программы Галина рассказала о том, что о беременности узнала за несколько дней до того, как парня должны были забрать в армию. Это известие его очень обрадовало, и он настоял на том, чтобы девушка рожала. Молодые люди планировали сыграть свадьбу, когда возлюбленный отслужит. Но вот вышло все совершенно иначе.

Когда о беременности Гали узнала будущая свекровь, то она не поверила девушке. Женщина стала говорить сыну о том, что видела его благоверную с другими парнями. По словам Гали, мать настроила парня против нее. Поэтому спустя полгода он отказался признавать ребенка. Все это время девушка ждала молодого человека и верила в то, что он изменит свое решение.

Посмотрев на малыша, парень заявил о том, что это не его ребенок. Данные слова сильно оскорбили Галину, поэтому она перестала общаться с бывшим возлюбленным. У ребенка с рождения были проблемы с почками, поэтому девушке пришлось взять кредит. Все это время отец мальчика ничем не помогал. Сейчас же у Галины сложная финансовая ситуация. Ребенку вновь требуется операция, а вот денег нет.

В студии программы женщина призналась в том, что она уже давно замужем. В браке она родила еще троих детей. Буквально недавно ее муж заявил, что на первого ребенка отец должен выплачивать алименты. Тогда Галина решила провести тест ДНК, чтобы подтвердить родство. Но, ни бывший возлюбленный, ни свекровь не хотят проходить данную процедуру. Сейчас женщина всеми путями пытается доказать то, что бывший парень является отцом ее ребенка и хочет, чтобы он погасил долг по алиментам. Но что скажет сам мужчина? И почему он отказывается верить в то, что Галя родила от него? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *