Говорим и показываем — Выпуск от 06.03.2020 Я внучка Сталина!

Эфир программы от 06 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.03.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась 70-летняя Надежда Артемова. Женщина утверждает, что она является внучкой Сталина. Все эти годы Надежда тщательно скрывала эту правду и вот сегодня решила во всем признаться. Недавно она потеряла своего единственного близкого человека, но уверена, что у нее есть еще родственники, которые ничего не знают про ее существование. По словам Надежды, она является внебрачным ребенком приемного сына Иосифа Сталина и его дочери. В связи с тем, что данная связь запрещалась, то факт о ее рождении решили скрыть.

Известно, что у Сталина было двое детей. Светлана Аппилуева родила троих внуков Сталину – Якова, Катю и Олю. По словам Надежды, родилась она между Катей и Ольгой. Когда же об этом узнал сам диктатор, то он запретил рассказывать всем правду, и Светлана даже не общалась с подругами, чтобы те не поняли, что она в положении. Но вот Елена Ханга рассказывает, что училась в одном классе вместе со Светой. Они хорошо общались, и она не знала ни о какой беременности. По подсчетам Надежда родилась в студенческие годы. Но Светлана не пропускала учебу и была примерной студенткой. При этом если бы она и была беременной, то это уж точно заметили преподаватели.

Еще одной гостей программы стала Татьяна. Она призналась в том, что с Надеждой выросла в одном доме. Татьяна никогда не слышала о том, что в их доме живет внучка Сталина. Женщина уверена, что Надежда всю эту историю придумала. Но для того чтобы узнать, где правда, а где ложь. То все участники сдадут ДНК-тест. Отметим, что Надежда помимо известной фамилии может унаследовать и многомиллионное состояние. Какой окажется правда? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *