Говорим и показываем — Выпуск от 06.08.2020 Убивал или нет?

Эфир программы от 06 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.08.2020 фотоУбитая горем – мать Наталья Макарова вот уже больше года не может найти убийцу своей дочери. 25-летняя Светлана ушла со своим сыном на речку, но домой так и не вернулась. Ребенок ушел с ее старшим братом, а она решила остаться с друзьями. Ребята рассказали, что отдыхали они до десяти часов вечера, а после разошлись по домам. Неожиданно подруга Светланы вспомнила, что в тот роковой день ее решил провести старый знакомый Вячеслав.

Когда же допросили парня, то он признался, что провел Свету до калитки, а после пошел домой. Однако через два дня Вячеслав изменил свои показания. Он рассказал, что убил подругу, а тело выбросил в речку. Пока шло следствие, то молодого человека посадили под домашний арест. Около десяти месяцев пытались найти тело Светланы, но данные поиски не увенчались успехом. Тогда все уже думали отпускать Вячеслава, как вдруг, в полицию обратился рыбак.

Он рассказал, что рано утром видел в реке кости и человеческий череп. Эти останки были найдены и отправлены на экспертизу. Стало ясно, что это Светлана. Тогда Вячеслава задержали и обвинили в убийстве молодой матери. Парень был сильно напуган и рассказал о том, что всю эту историю придумал. Оказывается, что в следственном комитете на него надавали и заставили взять всю вину на себя.

Вячеслав уверен в том, что к этому убийству может быть причастен бывший возлюбленный Светланы. Оказывается, что он уже неоднократно угрожал девушке, вот только об этом она решила рассказать своему старому знакомому. Сейчас же Вячеслав находится на свободе и с него сняты все обвинения. Мать девушки понять не может, почему же молодого человека отпустили, ведь на допросе он все в подробностях рассказал. Так кто на самом деле убил мать-одиночку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *