Говорим и показываем — Выпуск от 06.05.2020 Кто совратил 13-летнего подростка?

Эфир программы от 06 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.05.2020 фотоЗа историей шестиклассницы Лизы следила вся страна. Все дело в том, что девочка оказалась беременной, но вот кто отец ребенка она не знает. По словам подростка, у нее была интимная близость с несколькими мужчинами. На данный момент в СИЗО находится муж ее старшей сестры Виталий. Лиза отметила, что мужчина неоднократное ей оказывал знаки внимания, а также предлагал интимную близость. Долгое время Лиза ему отказывала, а после решила согласиться. Однако сам мужчина свою связь с подростком отрицает. Он уверен, что Лиза его намеренно оклеветала, чтобы спасти от тюрьмы своего парня.

О беременности Лизы первым узнал как раз-таки Виталий. Он обратил внимание на то, что у девочки вырос живот. Мужчина купил тест на беременность и был в шоке, когда там оказалось две полоски. Виталий сразу рассказал обо всем жене, а после родителям Лизы. На следующий день подростка отвели к врачу. Лиза призналась, что у нее была интимная близость с несколькими мужчинами. По словам девочки, она сама понятия не имеет, кто является отцом ее ребенка.

Подозрения пали на молодого мужа матери. Выяснилось, что он тоже приставал к девочке. Лиза отметила, что один раз у них чуть ли не произошел половой контакт, вот только домой вовремя вернулась мать. После этого отчим к ней не приставал и попросил молчать. Потом Лиза начала обвинять в случившемся мужа своей сестры.

Когда же мужчина попал в СИЗО, то девочка резко изменила свои показания. Она заявила о том, что отцом ее будущего ребенка может быть соседский мальчишка Влад. Именно с ним Лиза встречалась несколько месяцев. Однако многие уверены в том, что это еще не конечная версия, поскольку подростка часто видели в компании взрослых мужчин. Так кто же является отцом ребенка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *