Говорим и показываем — Выпуск от 07.05.2020 Спасите нас

Эфир программы от 07 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.05.2020 фотоВ студию программы за помощью обратились Ирина и Павел. Они намерены посадить своего отца в тюрьму, так как, по их мнению, именно он причастен к смерти мачехи. Родная мать умерла от рака. После этого мужчина начал пить и совсем не смотрел за своими детьми. Ирина отметила, что мачеха в их семье появилась спустя два года. Женщина была очень хорошей и с пониманием относилась к детям.

Ирина отметила, что она очень любила эту женщину, а вот отца презирает. Девушка рассказала, что после появления мачехи в их доме он не переставал пить. Начиналось все это с одной бутылки, а после дошло до того, что мужчина выпивал в день по три бутылки водки. Когда же он был пьян, то вел себя очень агрессивно. Он мог поднять руку не только на свою супругу, но и на детей. Однажды Павел не выдержал и убежал к родной тете. Там он прожил два месяца, а после комиссия по делам несовершеннолетних заявила о том, что подросток должен вернуться к родному отцу.

Ирина рассказала, что однажды отец во время ссоры разбил ей на нос. На сторону девочки встала мачеха, которая тоже получила по голове. Женщина попала в больницу с сотрясением мозга, но в полицию не стала обращаться. Несколько месяцев назад Ирина обнаружила в доме тело мачехи. Она уверена в том, что к ее смерти причастен отец. Однако сам мужчина твердит о том, что произошел несчастный случай.

После этой трагедии Ирина и Павел переехали жить к родной тете. Они понимают, что органы опеки могут вернуть их к отцу, поэтому хотят добиться справедливости. В противном случае ребята будут настаивать на том, чтобы их отца лишили родительских прав. Сегодня спустя полгода они вновь встретятся в студии программы. Что скажут родные люди друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *