Говорим и показываем — Выпуск от 07.12.2020 Если заболела, то отдавай в детский дом

Эфир программы от 07 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.12.2020 фотоПисьмо на программу написала Наталья Шутова. Все дело в том, что вот уже больше года бывший возлюбленный не помогает и не выплачивает алименты на дочь-инвалида. Как только мужчина узнал, что Лиза больна, то собрал свои вещи и уехал. Лишь позже Наталья узнала, что у супруга все это время была любовница. Она не скрывает, что для нее это большой удар, однако она нашла в себе силы жить ради ребенка.

Наталья отметила, что малышка родилась здоровой. У них была прекрасная семья и поводов для ревности супруг не давал. Однажды вечером у Лизы поднялась температура. Женщина была уверена, что дочь заболела в садике и начала ее лечить. Но через неделю самочувствие Лизы ухудшилось. Медики сообщили, что у ребенка в организме инфекция. Тогда мужчина сильно испугался и начал с женой ходить по врачам.

Анализы показали, что девочка останется инвалидом. На следующий день Наталью вместе с Лизой положили в больницу на обследование. В этот момент мужчина собрал свои вещи и уехал. На протяжении пяти месяцев он выплачивал алименты, так как работал официально. Помимо этого Наталья получала еще пособие по инвалидности. Героиня отметила, что устроиться на работу не могла, поскольку с Лизой нужно было постоянно сидеть.

Неожиданно к ним в гости пришел мужчина. Он извинился и попросился обратно. Наталья видела, что ее дочь сильно страдает, поэтому приняла супруга. Вот только семейная жизнь продлилась недолго. Через два месяца возлюбленные вновь расстались. Мужчина переехал жить к своей любовнице и перечислял деньги на карту. Когда же выплаты закончились, то Наталья пыталась связаться с бывшим мужем.

Поняв, что все эти попытки безуспешны, женщина написала заявление в полицию. После этого ее жизнь превратилась в ад. Бывший муж начал преследовать и угрожать. Сегодня спустя долгий промежуток времени бывшие возлюбленные встретятся. Получится ли у них мирно договориться? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *