Архив за месяц: Октябрь 2017

Говорим и показываем — Выпуск от 31.10.2017 Родила от старика-соседа

Эфир программы от 31 октября 2017 года

Бабушка с дедушкой с самого рождения воспитывали внучку, а через полтора после смерти ее матери, сосед заявил о правах на ребенка. Отцовство соседа было установлено экспертизой и судом, но родные погибшей Ирины Шкуратовой не верят, что экспертиза была честной.
Бабушка рассказывает, что сосед действительно приходил к Ирине, но он был не единственным ее ухажером. Сама Ирина решила, что раз она не замужем, то и отца у ребенка нет. В свидетельстве о рождении Даши проставлен прочерк в графе «отец». Однако 58-летний сосед Петр Пузиков приходил к Ирине, когда ее забирали из роддома, а затем еще наведывался. Правда, Даше ничего не дарил.

Когда Девочке было 3,5 года, Ирина вышла замуж, а на второй день после свадьбы утонула. Муж не смог ее спасти из воды. С тех пор Даша жила с бабушкой.

Ирина и сама была девушкой непростой.

Говорим и показываем — Выпуск от 30.10.2017 Любовник на миллион

Эфир программы от 30 октября 2017 года


Илья Яббаров, участник популярного шоу, оказался в ситуации, когда девушка требует с него денег. Но не во время отношений, а после разрыва. Элина Ковальская назвала парня альфонсом. Она утверждает, что оплачивала многие его счета, включая алименты ребенку. Парень не проси дать денег, он одалживал. Суммы, которые он просил могли быть в 50 000 рублей и больше. Всего за весь период отношений Элина потратила на Илью миллион рублей, а парень на ней так и не женился.

После знакомства он долгое время красиво ухаживал, дарил подарки. А потом начались различные требования денег, на покупки, на услуги, на рестораны, на какие-то нужды. Бывало, что они зайдут в магазин, и он отметит

Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2017 Дочь Шукшина. Встреча с сестрой

Эфир программы от 27 октября 2017 года

Дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной не могут решить, кто из них должен за ней ухаживать. Последние годы здоровье 78-летней артистки совсем слабое, но ни одна из трех дочерей не навещает ее. Поговаривают, что конфликт вышел из-за дорогой четырехкомнатной квартиры в Москве.

Говорим и показываем — Выпуск от 11.10.2017 Однажды в кино

Эфир программы от 11 октября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.10.2017 Поговорят сегодня о тех звездах, которые в своей жизни смогли сыграть лишь одну роль. Но они полюбились многим зрителям, они оказались очень запоминаемыми. Она разбогатели, а потом пропали. И сегодня поговорят о многих звездах одной роли, расскажут, как складывались дальше их судьбы. Ему было всего 8 лет, когда рядом с ним стояли Панин и Дюжев. И его Михалков даже в шутку называл собственным преемником. Он сыграл в известной картине сына одного криминала.

Говорим и показываем — Выпуск от 10.10.2017 Миллионные кредиты

Эфир программы от 10 октября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.10.2017 Миллионные кредиты Одна пенсионерка набрала кредитов. Она должна больше 6 миллионов рублей. Женщина одалживала в соседей и приятелей. А если в помощи ей отказывали, она просила оформить кредиты на себя. И таких было много. Куда же девала пенсионерка такие деньги, как она будет отдавать долги и будет ли вообще отдавать их. Любовь Макеева пришла на программу. Она ответит на главный вопрос, для чего ей нужны были большие деньги. Женщина живет в селе, всегда брала кредиты и всегда по ним расплачивалась.

Говорим и показываем — Выпуск от 09.10.2017 Ненужный папа

Эфир программы от 9 октября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.10.2017 В эфире обсудят случай, когда супруга обвиняет мужа в том, что он торгует дочкой. Отец требует, чтобы жена ему дочку отдала, но мать девочки уверена в том, что отцу девочка совсем не нужна, но она нужна его новой жене, которая бездетна. Но что хочет сказать папаше дочка, которой уже 10 лет? Почему после того, как отец встретился с дочкой, он начал сомневаться в том, что является ее отцом? Мать боится потерять дочку. Наталья пришла на передачу и в студии поделилась проблемой.

Говорим и показываем — Выпуск от 06.10.2017 Кинула мать?

Эфир программы от 6 октября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.10.2017 Кинула мать? В квартире женщина, у которой пятеро детей, жила больше 50 лет. И теперь стало ясно, что владелицей квартиры является не она сама, а одна дочка. После этого жизнь старушки начала напоминать ад. Ей 83 года. Но могла ли пожилая женщина забыть, что сделала дарственную на дочку. Сегодня в студии передачи после того, как позади множество судов, близкие люди постараются найти общий язык. В своей же квартире пенсионерка не имеет права выйти из комнаты. Но почему пожилая женщина вынуждена терпеть в каждый день всевозможные оскорбления.

Говорим и показываем — Выпуск от 05.10.2017 Бедная Наташа

Эфир программы от 5 октября 2017 года

Так случилось, что Наталья Андрейченко вынуждена делить теперь наследство с последней супругой своего бывшему мужа. Спорят дамы за миллионы. И звезду молодая супруга может оставить без ничего. Но также она может на Андрейченко повесить долги покойного. Кто же сможет завладеть состоянием? Главными претендентами на наследство стали вдова известного режиссера и дети, рожденные в браке с Андрейченко. На программу Наталья Андрейченко приехала из Мексики, где она сейчас живет.

Говорим и показываем — Выпуск от 04.10.2017 Отшельники

Эфир программы от 4 октября 2017 года

Своих пожилых родителей дочка решила бросить в лесу. Они когда-то проживали в центре Питера. А потом оставили жилье и перебрались в совершенную глушь. И сегодня в первый раз за 20 лет эти люди будут общаться с миром. Смогут ли они вернуться к безбедной жизни в северной столице или вынуждены будут ехать в деревню, чтобы голодать. До этого момента об этих людях ничего не было известно. Но почему люди променяли комфорт на лачугу, где туалет под кустом. До ближайшей деревни от дома стариков 20 км.

Говорим и показываем — Выпуск от 03.10.2017 Невестка нагуляла

Эфир программы от 3 октября 2017 года

Так случилось, что внука своего дедушка признавать отказывается, чтобы ребенку имущество не полагалось. Но какое наследство положено ребенку, если он даже не ходит еще и кто уже успел возненавидеть малыша? Кто и почему настроил деда так, чтобы он не принял внука. В смерти своего сына мужчина обвиняет сегодня именно невестку. Внуку год, но дедушка с ним наследство не хочет делить. Как только сын умер, мужчина заявил, что рожденный мальчик — не от его сына.