Говорим и показываем — Выпуск от 03.10.2017 Невестка нагуляла

Эфир программы от 3 октября 2017 года

Так случилось, что внука своего дедушка признавать отказывается, чтобы ребенку имущество не полагалось. Но какое наследство положено ребенку, если он даже не ходит еще и кто уже успел возненавидеть малыша? Кто и почему настроил деда так, чтобы он не принял внука. В смерти своего сына мужчина обвиняет сегодня именно невестку. Внуку год, но дедушка с ним наследство не хочет делить. Как только сын умер, мужчина заявил, что рожденный мальчик — не от его сына.

Невестку мужчина назвал гулящей. Но мать мальчика собирается права сына отстоять. И у нее есть возможность сделать это. Ольга Селезнева пришла на программу, чтобы просить о помощи и жаловаться на свекра. Свекор при жизни сына не сомневался в том, что внук его. Было все хорошо, пока сын мужчины не умер. Муж был старше героини на 18 лет.

В деревне у многих вызывало зависть, что муж купил девушке машину. Есть у Ольги ребенок от первого брака, муж его любил, принял мальчика как своего сына. Сначала совместные дети не получались, но пара старалась зачать ребенка. Беременности жены был рад мужчина. И родня его принимала Ольгу хорошо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *