Говорим и показываем — Выпуск от 06.09.2016 Сбежала от семерых детей

Эфир программы от 6 сентября 2016 года

В один вечер мать уложила, как обычно, своих детей, а потом она исчезла. Утром матери не было. Трое детей оказались в приемных семьях, а четверо живут в течение 30 лет без каких-либо документов. Но как мать сможет объяснить своим детям, почему она исчезла на долгие годы. На программу придет старшая дочь, которая о матери ничего не знает уже 17 лет. Виктория Бровкина хотела бы увидеть свою мать и о многом у нее спросить.

Виктории было тогда 13 лет. Младшему ребенку не было еще и года, когда пропала мать. Старшему ребенку было 17 лет. Сначала дети думали, то мать у соседей и в запое. И раньше бывало такое, что мать не приходила. Дети на второй день искали мать у соседей, с которыми она выпивала. Самое большее мать исчезала на 3 дня. Через неделю дети действительно испугались. Они думали, что мать окончательно спилась.

Помогали соседи, родственников не было. Отец в жизни детей не участвовал. Отец жил далеко, связи не было. Началась паника. Дети плакали, соседи их подкармливали. Старшие дети варили суп. Маленькие заболели, у самой младшей девочки лезли зубы, она плакала. Для девочки варили сестры манку, купали в тазике ребенка. Дети сами топили печку, выбивали на полях семечки, чтобы заработать, они пололи картошку. Было детям невероятно тяжело без матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *