Говорим и показываем — Выпуск от 17.10.2016 Забили на красоту

Эфир программы от 17 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.10.2016 Забили на красоту Поговорят сегодня об ужасно красивых людях, которые тратят огромные деньги, чтобы стать такими. Покажут мутантов-обольстителей, а также тех простых женщин, которые рядом с ними. Им вслед всегда оборачиваются люди, многим становится плохо с сердцем. А некоторые даже крутят у виска пальцем, но им все равно. Они вживляют рога, разрезают языки и вытворяют со своей внешностью нечто невообразимое. У героя передачи 6 жен, два высших образования, а также тело, как у сказочного дракона.

Александр Шпак пришел в студию программы. Все тело героя покрыто татуировками. На Александра все время оборачиваются. А дальше. как он уже отметил, все ведут себя в меру своей культуры. В лицо обычно Александра не оскорбляют, это делают за спиной, либо в интернете. Александр внимания не обращает на оскорбления тех людей, которых он не знает.

НЕ понимал только ведущий, почему у героя стрелки на глазах, накрашены зубы и ногти, макияж делает сам Александр. Ногти обновляются раз в месяц. На бровях у него перманент, чтобы не тратить время. У Александра не менее 15 пластических операций. Вставлены у него импланты в скулы, изменены надбровные дуги, форма лба, носа. Стоила серьезная операция миллион рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *