Говорим и показываем — Выпуск от 18.10.2016 Муж ожил

Эфир программы от 18 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.10.2016 Муж ожил Женщина похоронила своего муж, а потом муж вернулся в дом. Он оказался живым. Но кто же был похоронен вместо него? Мужчина надолго уехал на заработки. И после его возвращения ему стало известно, что он умер и был похоронен. Бывшая супруга не хочет признавать мужа теперь отцом своих детей. Женщина сама занималась организацией похорон, она видела, как тело мужа закопали. Утверждает Екатерина, что муж воскреснуть не мог, а значит к ней пришел самозванец.

Екатерина пришла на программу, она рассказала, что после развода бывший муж отправился на заработки в Москву. У пары совместных трое детей, а у Кати всего 5 детей. Расстались муж и жена по той причине, что муж выпивал, не работал. Жила пара на детские пособия. Приняла решение расстаться Екатерина. Деньгами мужчина не помогал, потом он звонил матери Екатерины постоянно. В какой-то момент Екатерина начала искать мужа, увидела его фото. Написано было, что ищут родственников.

Екатерина пошла в полицию. Сошлись родинки, шрамы, фото мужа из больницы. и Катя была уверена, что это ее муж. Сказали Кате, что у мужчины были сотрясение мозга и кровоизлияние в мозг. Катя была в шоке.Все родные сказали, что на фото именно муж. Теперь Катя не знает, кого она похоронила, кто теперь пришел к ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *