Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2016 Думала, что умерла

Эфир программы от 27 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2016 Думала, что умерла Женщина в течение 13 лет была уверена, что ее дочки нет в живых. А девочка все время воспитывалась в приемной семье. Мать сама отказалась от дочки, так как врачи утверждали, что девочка будет жить мало. Но, как оказалось, девочка выжила. Через 13 лет стало известно женщине, что дочке она должна миллионы по алиментам. Евгений пришла на программу и рассказала свою историю. Она рожала в 2003 году. Роды были тяжелыми.

Было у Евгении кесарево, врачи ребенка даже не показали Евгении. Акушерка сказала, что у девочки большая голова, что у нее водянка головного мозга. До этого Евгения родила трех дочек, они все были здоровыми. Потом Евгении девочку показали, вес у девочки был 5 кг, у нее была огромная голова, больные глаза. У Евгении началась истерика. Она хотела покормить ребенка, но врачи сказали, что девочка сама не сможет кушать.

Девочку увезли в Питер на второй день, должны были делать шунтирование. Всех интересовало, как девочку увезли без матери. Евгения написала отказ, муж поддерживал Евгению. Всем Евгения рассказала все так, как было. Евгения потом приходила в больницу, где лежала дочка, но ее уже Евгении не показывали. Эксперты сказали, что матери обязаны говорить о состоянии здоровья ребенка. Но когда мама отказалась от ребенка, ее не обязаны информировать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *