Архив за месяц: Май 2017

Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2017 Отреклась от внучки

Эфир программы от 31 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2017 Отреклась от внучки Бабушка не собирается на порог пускать свою внучку, которая беременна. И при этом женщина не сомневается, что она права. Но почему же молодая бабушка, которая не замужем, так ненавидит внучку? Наладят ли эти близкие люди отношения? У девушки умерли оба родителя. Но одна бабушка ее сдала в детдом, а другая не пускает на порог. Любимый девушку бросил, когда узнал, что она беременна. 18-летняя сирота, которая ждет ребенка, скитается по своим подругам.

Сейчас у Надежды 30 недель беременности, совсем скоро она родит. Но куда же идти

Говорим и показываем — Выпуск от 30.05.2017 Дочка из сетей

Эфир программы от 30 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.05.2017 Дочка из сетей Десятиклассница в 15 лет родила девочку, здорового ребенка она оставила в роддоме. На 22 года женщина о ребенка забыла, а теперь ее нашла дочка в социальной сети, женщина уверена, что девочка — ее дочь. Девочка, которой когда-то злые люди говорили, что она приемная дочь для своих родителей, поверила в эту историю. Но что же случилось много лет назад, что покажет анализ на ДНК.

Мать и дочь не виделись еще ни разу, они сомневаются в родстве На программу пришла Елена, которая расскажет, как получилось так, что она родила в 15 лет и оставила своего

Говорим и показываем — Выпуск от 29.05.2017 Трехкомнатный ад

Эфир программы от 29 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.05.2017  Трехкомнатный ад Бабушка с дочкой и внучкой сделали жизнь друг с другом в трешке просто невыносимой. Вещи пенсионерки занимают большую часть квартиры, а родные ютятся на небольшом пространстве. Постоянно женщины скандалят и даже дерутся. Смогут ли они в студии программы договориться о чем-то? Пенсионерка обвинила своего молодого мужа в том, что у него отношения с ее дочкой. Именно с этого все началось, теперь родственники буквально воюют.

Валентина опасается, что трешка станет причиной ее гибели. Валентина просит, чтобы

Говорим и показываем — Выпуск от 29.05.2017 Билет в один конец

Эфир программы от 29 мая 2017 года

Женщина постоянно заботилась о старенькой соседке. Многие думали, что ей просто жаль пожилую соседку, но дело было в наживе. Она купила бабушке билет в один конец и отправила ее без документов, денег, воды и еды. Сама женщина переехала жить в квартиру соседки, получала пенсию старушки. Более года искали все пропавшую пенсионерку. И сегодня она встретится в очередной раз с той, которая ее решила оставить без всего. Квартиру соседки аферистка оформила на себя.

Женщина с переломом шейки бедра, одна после инсульта ехала 60 часов в плацкарте одна. У

Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2017 Отработал сполна

Эфир программы от 26 мая 2017 года

Женщина собиралась замуж за любимого, но ей досталась не свадьба, а огромные долги. И теперь мужчина не признается в том, что он является мошенником, а также альфонсом. Вы узнаете, как этот человек завлекает дам, которые готовы платить, лишь бы он был рядом. Сколько жертв у этого ловеласа. Ради этого мужчины женщины даже готовы были брать кредиты, залезать в долги. На героине программы мужчина обещал женится, он говорил, что уйдет от своей жены.

Мать-одиночка ждала свадьбы, за это время ожидания она тратила на любимого большие деньги. В итоге она потратила полтора миллиона рублей. Екатерина Рожнова приехала

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2017 Герои Дома-2

Эфир программы от 25 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2017 Герои Дома-2 Сегодня на программу придут звезды знаменитой на ТВ стройки, которые в прямом эфире поженились. И сегодня они друг друга смогут увидеть в первый раз за 6 лет. Кто же разбил эту пару, на общего сына требует бывшая супруга алименты. Но что же на это ответит отец? Сейчас бывшие супруги судятся, на кону 5 миллионов, а также хоромы в столице. Александр Титов и Ольга Кравченко стали первой законной парой на проекте. За их свадьбой в прямом эфире наблюдала вся страна.

Через неделю после свадьбы Александр ушел с проекта, жена последовала за ним. Пара из

Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2017 Сестра против брака брата

Эфир программы от 24 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2017 Сестра против брака брата Сестра хотела, чтобы брат на ней женился, но брат отказался, после этого она решила своего брата признать сумасшедшим. Сейчас же сестра пытается доказать, что ее брат женился на мошеннице. Женщина боится за квартиру брата в столице. Наталья приехала на программу. Наталья вся на нервах, брат является инвалидом детства. Ему 45 лет, а женщине за 50. Брат женился, но пара не спит вместе и не живет вместе. Наталья считает, что женщина — аферистка.

Сестра против отношений брата. Брат не способен любить никого. Лет 15 назад брат был женат, но они развелись. Он по развитию как ребенок, кто его приласкает, того он и

Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2017

Эфир программы от 23 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2017 Из дома дочь решила выжить свою мать. А теперь мать хочет мстить дочке, она намерена ее выселить дочь и лишить ее прав на детей. Известно ли зятю, кому теща отдаст дочку, договорятся ли родственники. Женщина пришла на программу и рассказала, что в доме дочка развела грязь, там антисанитария, находиться ребенку в таком доме нельзя.

Сама женщина рассказала, что она из таких условий вынуждена была уйти. Женщина живет в доме мечты, она сама построила дома. Но дом мечты без отопления, без воды. С дочкой женщина не общается. Если дочь не звонит матери, то и мать не считает

Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2017

Эфир программы от 22 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2017 Отец вместе с бабушкой увезли ребенка от родной матери. Женщина говорит, что свекровь украла ее ребенка, но в чем же провинилась перед свекровью мать троих детей. Обе женщины встретятся на программе и постараются договориться. Чтобы мать не нашла сына, семья бывшего супруга сменила место жительства. Свекровь не хочет отдавать ребенка. Уже несколько месяцев многодетная мама не имела возможности видеть своего ребенка.

Оксана приехала на программу, чтобы рассказать о своей беде. Вся надежда у женщины только на передачу. Свекровь изначально ненавидела Оксану, так как ее сын женился на

Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2017 Питерская трехкомнатная помойка

Эфир программы от 19 мая 2017 года

Нехорошая квартира появилась в центре Питера. Невыносимый запах изводит соседей, появились блохи, тараканы и даже крысы. А хозяйка этого жилья удивлена, что соседи обращают на нее такое пристальное внимание, она является бизнесвумен. Кто же будет защищать сегодня достоинство и честь королевы помойки. Свой дом превратила эта женщина в самую настоящую помойку. В квартире столько вонючего хлама, что невозможно открыть двери. В течение пяти лет соседи страдают от зловонного запаха.

Юлия Гаврилина и Павел Максимов приехали на программу. Живут эти люди в центре Санкт-