Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2017 Герои Дома-2

Эфир программы от 25 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2017 Герои Дома-2 Сегодня на программу придут звезды знаменитой на ТВ стройки, которые в прямом эфире поженились. И сегодня они друг друга смогут увидеть в первый раз за 6 лет. Кто же разбил эту пару, на общего сына требует бывшая супруга алименты. Но что же на это ответит отец? Сейчас бывшие супруги судятся, на кону 5 миллионов, а также хоромы в столице. Александр Титов и Ольга Кравченко стали первой законной парой на проекте. За их свадьбой в прямом эфире наблюдала вся страна.

Через неделю после свадьбы Александр ушел с проекта, жена последовала за ним. Пара из Дома-2 переехала в трехкомнатную квартиру родителей Александр. А через год у пары родился ребенок. Сына назвали Вовой. А через четыре года пара рассталась. Александр перестал приходить домой, перестал дома ночевать.

Несмотря на то, что супруги жили вместе, муж не заботился о том, чтобы обеспечить семью. Сам Александр утверждает, что ему просто хотелось пообщаться с друзьями. как любому нормальному мужику, в семье начались скандалы. Ольга после развода потребовала у супруга алименты, но он как в воду канул. Он стал злостным неплательщиком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *