Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2017

Эфир программы от 25 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2017 Так случилось, что актер сам себя лишил мужского достоинства. Но почему мужчина это решил сделать добровольно? Как он смог остаться живым. Получит ли актер теперь вместо ролей срок за решеткой? Операция шокировала как родственников, так и друзей этого человека. Достоинство актер отрезал, а потом выкинул его просто на помойку. Но зачем? Чудом актер после такого выжил. Жители небольшого города в Нижегородской области не могут понять, почему сосед по имени Евгений отрезал себе половой орган.

Люди в городке говорят, что раньше парень был нормальным, но год назад он изменился, стал странным. Соседи вспоминают, что со школы Евгений сильно выделялся. Но такой яркий облик для мужчины не свойственен, поэтому соседи думали, что связан такой образ с мечтой стать известным актером. В своем кино снимал Евгения даже Никита Михалков. Много лет назад он снялся в картине «Утомленные солнцем -2».

Многие уверены были, что даже после эпизодической роли Евгений будет покорять сердца женщин. Люди в городке считают, что мужик должен работать, а не краситься. Евгений пришел в студи сразу после выписки из больницы, он расскажет, зачем отрезал себе достоинство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *