Говорим и показываем — Выпуск от 02.02.2016 Вокзал для двоих

Эфир программы от 2 февраля 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 01.02.2016 Сегодня вам расскажут историю девушки, которая никогда своего отца не видела, но она не сомневается, что отец о ее существовании знает. Мужчина работал на поездах дальнего следования. Он был примерным семьянином, но так случилось, что у него появились внебрачные дети. Человек этот закрутил роман с пассажиркой. Но сегодня хотят узнать, известно ли мужчине, сколько детей у него есть.

Когда мужчине стало известно, что любовница беременна, он решил сменить маршрут. Прошло с тех пор 25 лет. И дочка пытается отца отыскать. Маме Кристины было тогда 24 года, а мужчина был ее старше на 10 лет. Мама возвращалась с отпуска, познакомились они в поезде. Мама рассчитывала на что-то большее. Мужчина писал, женщина ездила к нему на свидания в другой город, были чувства. Встречались влюбленные полтора месяца. Мужчина познакомил избранницу с родными.

Он обещал, что приедет в отпуск. Проводница поезда сказала, что мужчина на другом маршруте. Через проводницу девушка тогда передала мужчине, что беременна. Отправляли мужчине телеграммы, отправляли фото дочки. Кристина искала отца давно, она искала отца в социальных сетях. Девочка похожа на отца, она его копия. Мать поддерживает Кристину в ее поисках. В социальных сетях мужчина заблокировал Кристину, он даже ей не ответил. Она хотела, чтобы он хоть что-то ответил. И сегодня Кристина хочет понять, почему отец ее не признал, почему не захотел с ней общаться. Ей не нужно было ничего больше от отца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *