Говорим и показываем — Выпуск от 03.02.2016 Где деньги, Лен?

Эфир программы от 3 февраля 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 03.02.2016 Так случилось, что в одной из участниц программы многие телезрители узнали мошенницу, похитившую у них деньги. И сегодня в студии произойдет встреча мошенницы с обманутыми ею людьми. Женщина когда-то исчезла с пятью миллионами рублей, ее не могли отыскать пострадавшие. Елена не так давно обратилась на передачу, чтобы ее защитили от соседей, которые угрожают ей и ее семье. Женщина говорит, что ей угрожают. Она жаловалась, что обидчики мешают нормально жить.

Обзывали соседи Елену и детей. А соседи говорили, что Елена положила просто глаз на их квартиру, а теперь просто выживает их любым способом. И эти подозрения были не без оснований. После выхода программы в эфир, стало ясно, что Елена — мошенница. Она не раз уже обманывала людей. Позвонил москвич Влад, который знаком с Еленой и знает, что она — квартирная мошенница с большим стажем. Мужчина говорит, что Елена его оставила без квартиры. Он на всю страну сегодня готов рассказать свою историю.

Владислав говорит, что женщина его обманула на 4,5 миллиона рублей. Влад был уверен, что Елена в тюрьме, но был шокирован, когда увидел Елену на программе. Она должна Владиславу деньги, был суд, который назначил наказание Елене в виде двух лет лишения свободы. Елена, когда продавал Влад квартиру, через его риэлтора решила помочь. Была закончена сделка по продаже. Влад должен был отнести бумаги в банк и получить ключ от ячейки, чтобы забрать деньги. Но Елена знала все тонкости. Она обманула Влада.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *