Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2016 Памяти Крачковской

Эфир программы от 4 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2016 За жизнь актрисы Натальи Крачковской врачи боролись 5 дней. 3 марта сердце актрисы перестало биться. Соседка и подруга актриса пришла навестить ее, так как актриса не вставала несколько дней. Эта соседка готовила завтраки актрисе и кормила ее. Все случилось в субботу. В последнее время Наталья Крачковская все время спала. Когда пришла соседка в субботу, у актрисы была подруга Вера в гостях. Ночью актрисе стало хуже.

Подруга актрисы вызвала скорую и тут же позвонила сыну актрисы Василию. Наталья Леонидовна побелела, ей нечем было дышать. Скорая приехала, но ничем не могла помочь актрисе, врачи взяли актрису в больницу. Два санитара не могла поднять крупную актрису, пришлось вызвать МЧС. Приехали быстро, приехал и сын. Наталья Крачковская была в обмороке. Доставили актрису в больницу без сознания. Подключили актрису к аппарату искусственной вентиляции легких.

Крачковская в себя не приходила, врачи боролись за ее жизнь, но диабет и заболевания сердца привели к гибели актрисы. Сейчас ее сын занимается организацией прощания с актрисой. Соседки и подруги ухаживали за актрисой в последние годы. Они все время были рядом. Именно они и пришли сегодня на программу. Две подруги были рядом, когда актрису увозили из дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *