Говорим и показываем — Выпуск от 26.07.2017 Запретная связь

Эфир программы от 26 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.07.2017 Запретная связь Семиклассник написал на многодетную мать заявление. Мальчику 14 лет, он уверяет, что мать подруги совратила его. Но теперь потерпевшего самого обвиняют, но в чем же. И неужели из-за запретной связи многодетная мать отправится в тюрьму? Татьяна Павлова придет на программу и расскажет, как получилось так, что у нее связь со школьником. Татьяна рассказала, что изначально познакомилась с мамой мальчика. Семья Татьяны с мужем переехала в город, они решили пойти с детьми на речку. Детям Татьяны 12, 5 и 3 года.

Пришла отдыхать туда с детьми и другая женщина. У нее пятеро детей. Семья не слишком благополучная. Мужа у женщины нет, Татьяна ее пожалела, она взяла телевизор и поехала к ней. Семья начали общаться. Коля выглядел на 18-20 лет. Татьяну он называл изначально тетя Таня, потом она разрешила себя называть просто по имени. На тот момент Татьяна была замужем. Рассталась Татьяна с мужем. Проблем в семье хватало, муж не работал.

Мужа жена пилила, чтобы он вышел на работу. В итоге Татьяна мужа выгнала. Тяжело перенесла она развод. Коля поддерживал Таню. Он старался шутить, брал Татьяну за руку. Мальчик на улице сам повернулся к Татьяне и поцеловал ее. Татьяна тогда Коле ответила взаимностью, он много ее поддерживал. В парня Татьяна даже влюбилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *