Говорим и показываем — Выпуск от 27.03.2018 Учительская любовь

Эфир программы от 27 марта 2018 года

Говорим и показываем 27.03.2018 фотоУчитель помогал девочке с уроками, но через девять месяцев таких занятий у девочки родилась дочь. Через четырнадцать лет Екатерина разыскивает отца своей дочери.
Полине сейчас 14 лет, но своего отца она видела в последний раз в 6 месяцев. Она спрашивала мать о своем происхождении, но мать не желала выдавать все секреты. После очередных расспросов мать рассказала Полине, что ее отец – мамин учитель, с которым у нее был роман. Он не живет с ними, потому что ушел, куда и почему Катя не говорила.

Однажды, когда Полине было восемь лет, мать перекладывала документы. Из них выпала фотография мужчины. Полина заинтересовалась им, но мать сухо сказала, что это просто знакомый. Когда Полине было 12, мать призналась, что это ее отец. Девочка решила разыскать его и просить, почему он бросил их с мамой и почему даже не интересовался и не помогал добыть пропитание. Несовершеннолетней маме-инвалиду тогда было сложно самой и ребенка растить, и еду добывать. Бывало, что делили с дочкой одну картофелину. Тяжело было и с одеждой.

Екатерина родилась у выпивающей матери, она постоянно роняла дочь из коляски. По этой причине девочку часто фиксировали гипсом. После тринадцатого вмешательства, рост Екатерины остановился. Катя росла в интернате. Позже Катя узнала, что мать умерла. Отца своего она никогда не знала.

В школе для детей-инвалидов, где училась Катя, появились новые кружки, один из них – по ювелирному делу. Поначалу было интересно само экзотическое занятие, ни о каких знаках внимания речи не шло. Но педагог, который был старше всего на 6 лет, заинтересовался девушкой. Он пускал ее в свои подсобные помещения, где была маленькая кухня и спальня. Катя и сама не поняла, как она оказалась в его постели. Они прожили около полугода. Однажды в голове у девушки мелькнула мысль, что она может забеременеть. На вопрос внутреннего голоса что же делать в такой ситуации, Катя быстро себе ответила – убежать из школы.

Один ответ на Говорим и показываем — Выпуск от 27.03.2018 Учительская любовь

  1. Egor:

    В студии «Пусть говорят» Ольга впервые за четыре года увидит своего сына. Готова ли она ради ребенка стать второй женой бывшего мужа?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *