Говорим и показываем — Выпуск от 08.08.2019 Роман учителя и ученицы

Эфир программы от 08 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.08.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Полина Хабибулина. Девушке четырнадцать лет, но она еще ни разу не видела своего отца. Подняла на ноги Полину мама, у которой большие проблемы со здоровьем. Сейчас девушка хочет добиться того, чтобы биологический отец попросил прощения у своей бывшей возлюбленной, а также выплатил алименты за все те года, которые не появлялся в жизни девочки.

Полина рассказала, что все время она жила со своей мамой. Она видела, как за детьми в детский сад приходят папы и тоже спрашивала маму про отца. Вот только женщина не любила разговаривать на эту тему. В возрасте 12-ти лет Полине стало известно, что у ее мамы был роман с учителем. Тогда ей было всего лишь 14 лет. Спустя полгода девушка узнала о своем положении. Молодой учитель Александр растерялся, а после пропал бесследно. Когда Полине было 6 месяцев, он все-таки пришел посмотреть на ребенка, а после заявил, что это не его дочь.

После рождения ребенка женщине было очень сложно. Она была слишком юна, поэтому устроиться на работу не могла. Доходило до того, что в доме не было еды. Полина вспоминает, что очень часто им раньше помогали соседи и старые знакомые матери. Они приносили одежду, а также всячески старались поддержать женщину. Невзирая на все трудности, она смогла достойно воспитать Полину, дав ей все. Сейчас девушка сама хочет найти Александра и посмотреть ему в глаза.

Полина призналась, что она искренни хочет, чтобы отец попросил прощения у матери за то, что бросил ее тогда в такой сложный период. До сих пор девушка не может понять того, почему же мужчина струсил и сбежал. Как пройдет их встреча? Почему Александр тогда отказался от Полины? И согласится ли мужчина выплатить все алименты? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *