Говорим и показываем — Выпуск от 08.01.2019 Преступная связь

Эфир программы от 08 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.01.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился 14-летний Андрей. Все дело в том, что его любимую девушку посадили в тюрьму на три года. Когда они впервые познакомились, то Андрею было 13 лет, а Лене – 18 лет. Об интимной близости молодых людей стало известно милиции, поэтому девушку обвинили в развращении подростка. Вот только Андрей не согласен с приговором, поскольку это он настаивал на близости.

Познакомились молодые люди через общего друга. Сначала они просто общались, и никакой любви не было. Мальчику было жаль Лену, ведь она казалась очень забитой и даже боялась разговаривать с людьми. Андрей отметил, что она даже сама не могла сходить в магазин. Все это из-за того, что Лена воспитывалась в интернате. У нее были проблемы с речью, поэтому родители вынуждены были отдать туда ребенка.

Лена там была одной девочкой, поэтому постоянно терпела унижения и издевательства со стороны своих одноклассников. Она из своей комнаты никуда не выходила и гуляла лишь во дворе. Когда Андрей предложил Лене погулять по городу, то та сильно удивилась, поскольку ей никогда никто подобного не предлагал. Во время прогулки парень понял, что влюбился в девушку. Стоя на набережной, он неожиданно поцеловал ее в губы. Лена смутилась, поскольку для нее этот поцелуй был первым, а вот Андрей был уже опытен в этих делах.

Как-то раз Лена пришла в гости к своему молодому человеку. Они попили чай, а после пошли смотреть фильм. Оба понимали, что их очень влечет друг к другу, но боялись сказать о своих чувствах. Тогда Андрей взял все в свои руки и начал обнимать Лену. После этого между ними произошла близость. Парень аргументировал это тем, что он безумно полюбил девушку и понимал, что если не начнется новый этап в отношениях, то Леночку он может потерять.

Об этой связи никто не знал. По словам Андрея, близки они были около года. Однако 18-летней Лене очень хотелось похвастаться своей подруге о любимом человеке. Во время разговора она рассказала о том, что уже была близка с Андреем. Вот только подруга не сильно обрадовалась этому и написала заявление в милицию. На следующий день молодого человека вместе с мамой вызвали в отдел, где он во всем признался. На данный момент Андрей хочет добиться того, чтобы его возлюбленная была освобождена, ведь она ни в чем не виновата. Раз в месяц он приходит к ней на свидание и всячески пытается поддержать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *