Говорим и показываем — Выпуск от 13.03.2020 Отдайте мне дочь!

Эфир программы от 13 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.03.2020 фотоВ студию программы за помощью обратился Петр Пузиков. Несколько лет назад он изменил своей супруге с соседкой Ириной. Когда же женщина родила ребенка, то Петр попросил никому не рассказывать о том, что он является биологическим отцом. Но вот женщины не стало. На второй день после свадьбы Ирина утонула. Малышка осталась жить с бабушкой. Неожиданно Петр сам рассказал женщине всю правду и настоял на ДНК-экспертизе. Результаты шокировали всех, поскольку результаты оказались положительными.

В студии программы Татьяна Шкуратова рассказала о том, что Ира со своим братом была непослушным ребенком. Супруги взяли их из детского дома, поскольку давно мечтали о детях. В 14 лет ребята узнали о том, что родители им неродные. Саша начал убегать из дома, а после связался с дурной компанией. В 18 лет молодого человека зарезали. А вот Ира начала во всем винить своих родителей. Однажды во время скандала она схватила нож и ударила в сердце своего отца.

К сожалению, спасти мужчину не удалось. Ирина пять лет отсидела в тюрьме, а после вернулась в дом Татьяны. Когда же она забеременела, то не сказала матери о том, кто же является биологическим отцом ее ребенка. Спустя три года Ирина познакомилась с мужчиной, за которого вышла замуж. Вот только семейная жизнь не продлилась долго, поскольку на следующий день после свадьбы Татьяна утонула.

Даша осталась жить с бабушкой. Но вот Петр уверен в том, что ребенку будет намного лучше с биологическим отцом. Он рассказал, что Ирина зарезала своего отца из-за того, что он ее насиловал с 14 лет. Долгое время мужчина скрывал правду о рождении Даши, но на семейном совете все-таки признался. Его супруга поступила очень мудро и приняла решение о том, что ребенок должен жить с ними. Но вот Татьяна категорически против этого. Так с кем же на самом деле будет лучше Даше? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *