Говорим и показываем — Выпуск от 12.03.2020 Помогите спасти ребенка

Эфир программы от 12 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.03.2020 фотоВот уже больше шести лет Юлия Штрыц не видит своего сына. Бывший возлюбленный запрещает ей приходить к ребенку, а также периодически угрожает. Юлия отметила, что сейчас мальчик нуждается в серьезной операции, но отец ее не собирается делать. Для того чтобы мирно решить этот вопрос женщина решила обратиться за помощью на программу.

Юлия рассказала, что она раньше жила в детском доме. Ее мать лишили родительских прав, а вот отца посадили в тюрьму. С самого детства женщина видела очень плохо. Как-то раз в социальных сетях ей написал мужчина. Он предложил встретиться, вот только Юля была против этого, поскольку возлюбленный был намного старше ее. После совершеннолетия девушку отправили по месту прописки. В том доме жить было невозможно, поскольку не было ни окон, ни дверей.

Когда же девушка оказалась на улице, то она вспомнила про своего нового приятеля. Юля сразу написала ему и попросила пожить какое-то время у него. Мужчина согласился, да и его родители не были против. Девушке предоставили отдельную комнату, и все было хорошо. Но спустя неделю знакомый начал приставать к ней. Когда же Юля противилась, то он начинал поднимать руку. Со временем свекровь забрала все документы у девушки и карточку, на которой было больше 100 тысяч рублей. Женщина заявила о том, что Юле деньги не нужны, поскольку ее и так всем обеспечивают.

К такой жизни женщина привыкла и даже родила своему возлюбленному ребенку. Но после этого начался ад. Муж постоянно избивал Юлю, а также не разрешал ей выходить на улицу. Когда же он спал пьяный, то ей удалось сбежать с сыном на руках. Юля решила остановиться у своей сестры, вот только та уже на следующий день сообщила супругу Юли, где та находится. После этого женщину заперли в комнате и несколько дней она там сидела. Вскоре на свет появилась дочь.

Поняв, что так больше продолжаться не может Юля решила сбежать. На пороге мужчина схватил мальчика и подставил ему к горлу нож. Мужчина заявила о том, что если женщина захочет забрать ребенка, то он его убьет. Так Юля и убежала лишь с младшим ребенком. Прошло уже шесть лет, но сына ей так и не удалось забрать. Она знает, что у мальчика тяжелое заболевание и ему срочно нужна операция, вот только отцу до этого нет дела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *