Говорим и показываем — Выпуск от 12.05.2020 Дети или деньги?

Эфир программы от 12 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.05.2020 фотоВот уже больше года Наталья Личка ведет борьбу за ребенка со своим бывшим мужем Олегом. Все дело в том, что мужчина планирует забрать Настю к себе, а вот жену хочет лишить родительских прав, поскольку уверен, что девочка ей совсем не нужна. Наталья уверена, что Олег делает это специально, дабы забрать квартиру, которая была куплена в браке. В студии программы женщина рассказала о том, что когда познакомилась со своим будущим мужем, то все было прекрасно.

Олег красиво за ней ухаживал, а также подружился с ее детьми от первого брака. После того, как возлюбленные поженились, то жизнь Натальи кардинально изменилась. Олег начал выпивать, а также мог не приходить домой несколько дней. После рождения Насти мужчину уволили с работы, поэтому он много времени проводил со своими друзьями, а вот деньги брал в долг. Спустя два года такой жизни Наталья поняла, что надо уходить от Олега.

Женщина рассказала, что первый супруг присылает ей алименты, а также приезжает к детям. А вот что касается Насти, то Олег попросту про нее забыл. Вот уже больше года не дает денег на содержание ребенка, а в гости к ним приходит всегда в нетрезвом виде. Нередко такие встречи заканчиваются дракой. Сотрудникам скорой помощи Олег говорит о том, что Наташа избила себя сама. Женщина уверена, что он попросту хочет сделать из нее сумасшедшую, чтобы забрать дочь.

На данный момент дети Натальи живут у бабушки. Женщина вынуждена сдавать комнату в квартире, чтобы хоть как-то прокормить детей, поскольку денег не хватает. Наталья хочет добиться того, чтобы бывший супруг выплатил долг по алиментам, а также оставил ее в покое. Но захочет ли этого сам Олег? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *