Говорим и показываем — Выпуск от 11.05.2020 Царь мусора

Эфир программы от 11 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.05.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Лихтина. Женщина утверждает, что ее жизнь превратилась в ад после того, как во вторую часть дома переехал Александр. Надежда рассказала, что десять лет назад она со своим супругом купила полдома. Улица была ухоженная, а вот соседи приветливые и дружелюбные. Однако три года назад вторую половину дома купил Александр. Из-за периодических пьянок мужчина потерял работу, поэтому решил заняться бизнесом.

Он начал собирать мусор со всей округи и приносил его во двор. Сначала Александр складывал все там, а после перебрался на общий двор, поскольку места уже не хватало. Женщина отметила, что сосед подбирает абсолютно все. У него есть старые холодильники, мебель, гниющие тряпки, кузова машин и многое другое. Все это Александр продает за 200 – 300 рублей. В связи с тем, что мясо мужчина хранит в не подключенном холодильнике, то оно все гниет. Во дворе уже появились тараканы и крысы.

Также материал, который долго никто не покупает, Александр сжигает. Надежда отметила, что из-за этого во дворе очень воняет, поэтому она даже не может посушить нормально белье. Женщина уже устала жить в таком аду. Она отметила, что с соседом не раз пыталась нормально поговорить. Однако мужчина все просьбы игнорирует и уверен, что Надя ему попросту завидует. По словам Александра, он является успешным бизнесменом, который зарабатывает довольно-таки неплохо. При этом мужчина не раз угрожал своей соседке, говоря о том, что если она все выкинет, то он подожжет ей дом.

В студии программы Надежда призналась, что готова даже подружиться с соседом, но лишь в том случае, если он уберет все со двора, поскольку заходить в дом уже невозможно. Но согласится ли Александр все свое «богатство» вывезти за город? Смогут ли помириться соседи? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *