Говорим и показываем — Выпуск от 09.09.2020 Хотела убить подругу

Эфир программы от 09 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.09.2020 фотоНесколько недель назад Наталья Пушня узнала о том, что ее заказала лучшая подруга. Светлана нашла киллера, который должен был убить женщину. Причиной этому стала ревность, ведь накануне гражданский супруг ушел от Светы к Наталье. Женщина верила в то, что он нагуляется и вернется обратно, но когда узнала, что они планируют пойти в ЗАГС, то была в шоке. Светлана начала «вынашивать» эту идею и даже прикупила нож.

Как-то вечером женщина отдыхала в компании друзей и заявила о том, что хочет расправиться со своей соперницей. Она отметила, что готова заплатить 200 тысяч рублей, причем эти деньги Света хотела взять из материнского капитала. Все это услышал старый знакомый, который и обратился в полицию. Тогда сотрудники решили инсценировать убийство. Они связались с Натальей и рассказали всю правду.

Женщина была в шоке и начала сотрудничать со следствием. В лесопарковой полосе Наталью намазали красной краской и попросили лечь лицом вниз. Было сделано несколько кадров для Светланы, а после заказчик передал ей серьги «убитой» и телефон. Когда же Света начала все это изучать, то сотрудники ее задержали.

В ходе следствия выяснилось, что знакомы были подруги несколько лет. На тот момент Света жила со своим гражданским мужем, который часто поднимал на нее руку. Бывало такое, что мужчина выгонял ее на улицу в сильный холод, и Светлана вынуждена была идти до Наташи. Неоднократно женщина жила у нее по несколько недель.

Однако дружба начала портиться тогда, когда в жизни Натальи появился мужчина. Она никому о нем не рассказывала и Свете это не нравилось. А вся тайна заключалась в том, что к Наташе бегал муж ее подруги. Однажды Светлана поругалась с мужчиной, и тот ушел из дома. Она была уверена, что он обязательно вернется, а позже узнала, что теперь он счастлив с Натальей. Мать двоих детей осталась одна и решила отомстить разлучнице.

По словам Светланы, о Наталье нелестно отзываются в поселке. Ее считают гулящей женщиной, а также винят в поджоге дома …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *