Говорим и показываем — Выпуск от 10.09.2020 Верни дочь

Эфир программы от 10 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.09.2020 фотоДолгие годы Сария мечтала испытать счастье материнства и найти любящего мужа. В 36 лет мечта сбылась, ведь она узнала о своей беременности. Супругом Сарии стал ее начальник, с которым она работала больше двух лет. Женщина отметила, что первое время все было хорошо, но потом муж начал поднимать на нее руку. Ради дочери Сария все это терпела, но потом не выдержала и подала на развод. Сейчас же супруг отказывается возвращать ребенка матери, ссылаясь на то, что девочке с ним лучше.

Сария рассказала, что когда появилась на свет дочь, то у нее была гидроцефалия. Супруг разозлись и побил женщину за то, что она не смогла родить ему здорового ребенка. Сария делала все для того, чтобы дочь не отличалась от сверстников и девочка быстро их догнала в развитии. Соседи очень гордились Сарией, поскольку она проделала большую работу. Что же касается мужа, то его никогда не было рядом. Мужчина много времени проводил на работе, а после отправлялся с друзьями в баню.

Однажды он предложил Сарии продать ее двухкомнатную квартиру. Все дело в том, что начались проблемы с бизнесом и срочно нужны были деньги. Женщина согласилась, поскольку понимала, что если пойдет наперекор, то муж ее начнет бить. Все деньги он забрал себе, а спустя три недели выяснилось, что данные сбережения находятся на его личном счету, и Сария не имеет никакого доступа к ним.

Однажды муж пришел с работы очень пьяным. Он настолько сильно избил супругу, что она оказалась в больнице. Тогда-то Сария поняла, что нужно бежать от мужчины. Она собрала свои вещи и переехала к подруге. После развода женщина хотела забрать дочь, вот только собственного жилья у нее не было. Сейчас же все эти вопросы Сария решила и хочет, чтобы бывший супруг вернул ей ребенка.

Девушке уже 23 года, но она до сих пор ничего не может делать сама. Героиня уверена в том, что в этом виноват муж, поскольку он совсем ею не занимался. Но смогут ли бывшие возлюбленные мирно решить этот вопрос? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *