Говорим и показываем — Выпуск от 13.12.2018 Борьба за дочь

Эфир программы от 13 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.12.2018 фотоНа протяжении 22 лет Сария терпела унижения и побои от своего супруга. Когда же она решила подать документы на развод, то осталась без жилья и дочери. В студию программы женщина обратилась с просьбой о том, чтобы ей помогли вернуть дочь-инвалида.

Сария вышла замуж в 36 лет. Причем ее возлюбленным стал ее же начальник. Женщина была очень стеснительной, поэтому несколько месяцев после брака она даже обращалась к мужу на «Вы». Когда Сария узнала о том, что беременна, то она была очень счастлива. Однако ребенок родился с гидроцефалией. Супруг сразу начал обвинять ее в том, что она не может родить ему здорового малыша, поэтому стал поднимать на нее руку.

Благодаря терпению и усилию Сарии, девочка быстро догнала своих сверстников. Она научилась ползать, сидеть и даже разговаривать. Все соседи гордились ею и постоянно поддерживали. Вот только мужа никогда не было рядом. Он всегда занимался своей работой, и все время отдыхал с друзьями. Однажды он предложил Сарии продать ее двухкомнатную квартиру. Мужчина ссылался на то, что нужны срочно деньги, а в той квартире все равно никто не живет.

Сария очень боялась своего мужа, поэтому решила сделать все так, как он сказал. Она понимала, что если пойдет наперекор, то супруг ее побьет. Когда она получила деньги за продажу квартиры, то отдала все ему. Спустя два дня ей стало известно, что все деньги находятся на сберегательном счету, а вот у нее доступа к ним нет.

Сария долго не решалась подать на развод. Последней каплей стало то, когда она решила перевести свою зарплату на карточку. Узнав об этом, муж ее очень сильно избил, после чего она несколько дней провела в больнице. Женщина понимала, что от него надо бежать, поэтому подала на развод. В связи с тем, что своей квартиры у нее не было уже, то ребенок остался жить с отцом.

На данный момент Сария приобрела новый дом, вот только бывший муж отказывается отдавать ей дочь. Девушке уже 23 года, однако, самостоятельно она ничего не может сделать. Сария отметила, что все это из-за того, что отец ею не занимался. Получится ли у Сарии вернуть себе дочь? И что на эти обвинения ответит ее супруг? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *