Архив за месяц: Декабрь 2019

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2019 Кто убил молодую мать?

Эфир программы от 27 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Макарова. Женщина рассказала о том, что два года назад ее родная дочь Светлана Макарова пропадала. Двадцатипятилетняя девушка ушла купаться на речку с друзьями, но так и не вернулась. Поздно вечером Наталья вместе с сыном Юрием пошла искать дочь, но нигде ее не было. Друзья говорили о том, что после того, как они покупались и отдохнули на речке, то все разошлись по домам. И Светлана вместе со своим другом тоже ушла в сторону дома. Молодой парень Вячеслав сам предложил провести девушку, и он последний

Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2019 А было ли изнасилование?

Эфир программы от 26 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2019 фотоСегодня в студию программы за помощью обратилась Наталья. Несколько месяцев назад она стала жертвой изнасилования. На данный момент молодые парни находятся в тюрьме, а вот их близкие уверены в том, что все было по обоюдному согласию. Сейчас они хотят добиться того, чтобы Наталья признала свою вину и забрала заявление из полиции. Но что же на самом деле произошло в ту роковую ночь? Действительно ли было изнасилование?

Девушка заранее предупредила парней о том, что ее встретит мама и ей надо будет

Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2019 Выгнала брата из родительского дома

Эфир программы от 25 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Юрий. Он рассказал, что на протяжении года вынужден скитаться по улицам и ночевать где попало, потому что из родного дома его выгнала сестра Ирина. После того, как умерли родители, то дом остался им двоим. Сначала в нем жил один Юрий, поскольку старшая сестра находилась в другой стране. По его словам, она уехала на отдых.А после вернулась уже беременная. Ирина родила сына и они стали жить втроем в этом доме. Но буквально недавно, старшая сестра выгнала брата на улицу, поскольку он мешал ей строить семью.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2019 Увела мужа у мамы

Эфир программы от 24 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Николай Хатанзейский. Все дело в том, что его ребенок оказался в интернате, а вот гражданская супруга Ольга против того, чтобы мальчик жил с отцом. Николай рассказал, что сначала начал встреться с Еленой. Спустя три месяца женщина предложила ему переехать к ней. Тогда-то мужчина и познакомился с ее дочерью Ольгой. На тот момент девушке было 18 лет, и она уже воспитывала сына. Поначалу Николай относился к ней как к своей дочери и постоянно во всем помогал.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2019 Ненужный зять

Эфир программы от 23 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2019 фотоАлександр уверен в том, что бывшая теща и зять хотят его убить. Буквально недавно он приехал с работы, и на его шею была накинута удавка. Мужчине чудом удалось остаться в живых, однако кто на него нападал, он не заметил. По мнению Александра, все это дело рук родителей жены, которые намерены от него избавиться. Причем причиной является большой частный дом, за который они уже выплатили ипотеку.

После свадьбы молодожены приняли решение взять новый дом. Несколько дней они выбирали район,

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2019 Обманула инвалида

Эфир программы от 20 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Екимова. Все дело в том, что у нее есть троюродный брат-инвалид Илья, который буквально недавно женился на сиделке матери. Невзирая на то, что разница в возрасте между молодыми людьми, больше десяти лет, мужчина твердит, что между ними любовь. Но Наталья знает, что Людмила просто использует инвалида ради того, чтобы получить трехкомнатную квартиру в центре Москвы.

Несколько месяцев назад тетя Галя предлагала оформить Наташе фиктивный брак с Ильей.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2019 Готов на все ради квартиры

Эфир программы от 19 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2019 фотоНа протяжении нескольких лет Елена Танашова ухаживала за пожилым мужчиной, который был болен раком. У Константина Алексеевича не было родственников, поэтом он очень нуждался в сиделке. С Еленой он быстро нашел общий язык и обещал, что перепишет на нее свою двухкомнатную квартиру. Женщине эта идея понравилась, поскольку она не получала денег за то, что смотрит за пенсионером. После смерти Константина Алексеевича Елена оформила квартиру на своего возлюбленного Анатолия, поскольку в тот период у нее не было паспорта. Когда же все документы

Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2019 Может пора признать ребенка?

Эфир программы от 18 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Галина. Все дело в том, что полгода назад она родила ребенка от своего возлюбленного. Вот только тот наотрез отказывается его признавать, говоря о том, что он бесплодный. По его словам, Галина нагуляла Андрея на стороне, а теперь хочет сделать все так, чтобы он выплачивал алименты.

Галина рассказала, что познакомилась с Вячеславом на заводе. Тогда они просто общались, поскольку мужчина был в браке. Однако спустя полгода Вячеслав сообщил, что полностью свободен и готов к новым отношениям.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2019 Ад для невестки

Эфир программы от 17 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья. Вот уже на протяжении нескольких лет она живет у своей свекрови в отдельной комнате. Женщина рассказала, что у матери мужа Татьяны большая четырёхкомнатная квартира, и она выделила им на четверых лишь одну комнату, а во всех остальных установила железные двери, чтобы внуки не заходили на ее территорию. Теперь дети вынуждены играть в шкафах, поскольку комната на 10 метров.

Наталья рассказала, что ее супругу Стасу уже сорок лет, а он все равно во всем слушается свою мать.

Говорим и показываем — Выпуск от 16.12.2019 Не квартира, а свалка

Эфир программы от 16 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Гумарова. Женщина рассказала о том, что по вине своих соседей она может остаться без квартиры, а также без детей. Многодетная мать живет в двухэтажном доме на первом этаже. Второй этаж выкупили ее знакомые, но со временем стали просить женщину о том, чтобы она продала свою квартиру. Елена не могла на это согласиться, так как «за такие смешные деньги» она бы ничего нормального не нашла. Сейчас же началась травля на женщину и к ней постоянно приходят органы опеки.