Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2019 Выгнала брата из родительского дома

Эфир программы от 25 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Юрий. Он рассказал, что на протяжении года вынужден скитаться по улицам и ночевать где попало, потому что из родного дома его выгнала сестра Ирина. После того, как умерли родители, то дом остался им двоим. Сначала в нем жил один Юрий, поскольку старшая сестра находилась в другой стране. По его словам, она уехала на отдых.А после вернулась уже беременная. Ирина родила сына и они стали жить втроем в этом доме. Но буквально недавно, старшая сестра выгнала брата на улицу, поскольку он мешал ей строить семью.

Мужчина рассказал, что он прописан в этом доме и у него есть законная доля, но вот сестра не обращает на это внимание и говорит о том, что совсем скоро выпишет его оттуда. Юрий рассказал, что ему приходится общаться с бомжами, чтобы хоть как-то выжить, поскольку на порог родительского дома его никто не пускает. Сестра старше Юрия всего лишь на один год, но, несмотря на это, она поднимает на него руку и говорит, что убьет, если он будет приходить к ней в дом.

Юрий рассказал, что сестра настроила против него и четырнадцатилетнего племянника, который тоже начал распускать свои руки. Ирина рассказала своему сыну, что якобы Юра бил ее в живот, когда та была беременной. Мужчина говорит, что это неправда, ведь он всегда любил свою сестру, а сейчас она нагло врет племяннику и сожителю, чтобы те его избивали.

Теперь Юрий хочет добиться справедливости и сделать так, чтобы большой деревянный дом разменяли на два небольших. И чтобы он наконец-то мог спать в кровати, а не на лавочке. Сегодня в студии программы встретятся все участники этой истории. Что они скажут друг другу? И как вышло так, что Юрий оказался на улице? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *