Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2019 Жена для кредитов

Эфир программы от 25 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Анна Спирантто. Женщина рассказала о том, что прожила в счастливом браке с мужем около 4 лет. За все это время она набрала кредитов для мужа в размере 5 миллионов рублей. Когда же в последний раз ей предложил супруг взять кредит для своей матери, то Анна отказала. Она не хотела спонсировать и тещу, поскольку была уверена в том, ей самой придется все отдавать. После этого возлюбленный выставил ее за дверь вместе с ребенком, заявив о том, что он устал от своей жены.

Анна рассказала, что познакомилась она со своим будущим мужем через интернет. На тот момент она была студенткой, и все вечера проводила на сайте знакомств. Неожиданно ей написал красивый 23-летний парень. Во время беседы она узнала о том, что он живет в Коломне. У Ани там была тетя, и она как раз собиралась к ней на следующей неделе. Молодой человек предложил ее встретить. В тот день он приехал за ней на старой девятке и весь вечер они гуляли по городу.

Спустя время Анна узнала о своей беременности, и возлюбленный был рад. Он сразу же сделал ей предложение, и все было прекрасно. Жили они душа в душу, вот только муж постоянно просил взять кредит, так как официально нигде не работал. Сначала ему нужно было починить машину, потом купить какую-то дорогую аппаратуру. Все это время Аня со своей зарплаты отдавала деньги, а вот муж практически ничего не зарабатывал.

В последний раз он попросил взять Аню кредит для своей матери. Женщина понимала, что она такими темпами никогда не погасит свои задолженности, поэтому вынуждена была отказать. После этого муж сразу же собрал все ее вещи и выгнал из квартиры. Сейчас Анна хочет добиться того, чтобы бывший супруг выплатил весь долг по кредитам, а также впустил ее обратно в дом, поскольку жить ей негде. Смогут ли бывшие возлюбленные договориться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *