Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2018 Привет, папа!

Эфир программы от 23 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась 26-летняя Мария Мельникова. Девушка рассказала о том, что очень хочет найти своего отца. Она ни разу в жизни с ним не встречалась и даже его фотографии не сохранились. Единственное что она знает, так это какая у него фамилия.

По рассказам матери, рассталась она с Николаем, когда Марине было 4 месяца. Тогда она работала в Курской области и вернулась на родину уже с женихом. Когда родилась Марина, то все были очень рады, вот только Николай не очень бережно относился к ребенку. Однажды он кинул ее в коляску, и это увидела его супруга. Между ними завязался конфликт, после чего Николай ушел и больше не возвращался.

Спустя время женщина нашла нового мужчину и родила от него еще одну дочь. Однако брак продлился их недолго, так как отчима убили. Маша рассказала, что ее воспитанием занималась бабушка, пока мать налаживала свою личную жизнь. Вскоре она нашла себе третьего мужа и родила от него. Маша очень полюбила своего отчима, поскольку мужчина хорошо к ней относился и всегда помогал с уроками.

Когда же ее мать начала злоупотреблять алкоголем, то бабушка забрала всех детей. Она рассказала Маше, что совершенно не помнит ее отца и не знает где его найти. Сейчас девушка сама является матерью и хочет узнать, как же все-таки выглядит отец и почему тогда он бросил ее совсем малышкой. Мария призналась, что мать сама виновата в том, что дети с ней не общаются. Неоднократно она пыталась помочь матери и отправляла ее в больницу, вот только та вновь возвращалась к «бутылке».

Когда же Николай узнал о том, что его ищут, то он сразу понял, что это его дочь Маша. В студии программы он рассказал, что когда развалился Советский Союз, то он потерял связь с матерью девушки. Он пытался до нее дозвониться, но та не отвечала на звонки. А спустя время и вовсе отказалась от алиментов. Когда Маше был годик, то он приехал к своей возлюбленной, вот только на его месте был уже другой мужчина. Как пройдет их первая встреча? И что они скажут друг другу? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *