Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2018 Мама, отдай дом

Эфир программы от 26 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась 51-летняя Лариса Ульянова. Женщина на данный момент боится своего 17-летнего сына. Все дело в том, что ее старшая дочь и сын проживают в Рязани, вот только сейчас они хотят лишить мать родительских прав, чтобы забрать все жилье себе.

Лариса рассказала, что дочь была очень желанным ребенком. Однако спустя несколько лет она узнала о том, что беременна еще одним.Все соседи и родственники отговаривали ее от рождения малыша, так как квартиры собственной не было, да и муж уже ушел из семьи. Но, невзирая на все это Лариса всегда-таки родила ребенка.

Она вынуждена была жить в маленькой комнате с матерью и братом. Спустя время ей выдали комнату в общежитии, а на материнский капитал она купила дачный домик, добавив туда и своих денег. Ее дочь вышла замуж и переехала в Рязань, то она с сыном жила в общежитии. Когда мальчику исполнилось 16 лет, то сестра забрала его в город, чтобы тот ходил в колледж. Лариса понимала, что летом в общежитии жить не хочет, поэтому переехала в дачный домик. Кода же начались сильные холода, то она решила вернуться обратно, так как там не было ни отопления, ни воды.

Приехав в общежитие, женщина поняла, что не может открыть замок. Соседи рассказали, что летом приезжала ее дочь и сменила все замки. В связи с тем, что девушка очень похожа на Ларису, все ее приняли за хозяйку, поэтому и не придали сильного значения. Когда женщина открыла дверь, то она была просто в шоке. Там все было разгромлено, и был беспорядок. Лариса не сомневалось, что это дело рук ее старшей дочери.

Все дело в том, что весной дети предлагали ей продать комнату и дачный дом, а деньги вложить в покупку нового жилья, но уже в Рязани. Ларису удивило то, что дочь настаивала, чтобы недвижимость была оформлена на нее. Но, вот женщина отказалась от такой покупки, ссылаясь на то, что в городе не хочет жить. Сегодня в студии появится ее дочь и сын. Что они ответят на обвинения матери? И почему родные дети хотят оставить Ларису без жилья? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *