Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2018 Спустя 17 лет

Эфир программы от 26 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Афанасьева. Она хочет добиться того, чтобы отец ее приемной дочери Любы начал помогать ей, ведь она является его единственным ребенком. Все дело в том, что Наталья из детского дома взяла Любу, когда ей было 13 лет. Во время оформления документов, женщина поинтересовалась, есть ли у девочки родственники, которые могли бы ее навещать. Тогда ей сообщили о том, что за все шесть лет, что Люба находилась там к ней лишь три раза пришла бабушка, и то не родная. Мать девушки была лишена родительских прав, а вот где отец никто понятия не имел.

Когда Люба стала жить во второй приемной семье, то она была очень счастлива. Ведь ей уделяли внимание, общались с ней, а также подарили много любви и ласки, о которой она так давно мечтала. Наталья рассказала, что девочка очень хорошо общалась со своей сестрой, а также помогала по хозяйству. Но, однажды она заявила о том, что хочет найти своего отца Вадима. Мать была категорически против этого, поскольку тот никогда не помогал ребенку и вообще не понятно где находится.

Однако Любе все равно удалось это сделать. Она нашла Вадима в социальных сетях и начала с ним общаться. Наталью насторожило то, что мужчина кидал ей фотографии своих женщин, а также пару раз были фото и беременных дам. Тогда Наталья решила, что отправит на несколько недель Любу в Москву к сестре, чтобы та отдохнула и наконец-то перестала общаться с Вадимом. Она позвонила мужчине, и попросила чуть-чуть денег на билет, однако услышала отказ. Мужчина сообщил о том, что не работает и именно поэтому не приходил к своей дочери.

Сейчас же Наталья Афанасьева хочет понять, почему на протяжении стольких лет мужчина скрывался и не участвовал в жизни Любы. Состоится ли их первая встреча? Как на это отреагирует Наталья? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *