Говорим и показываем — Выпуск от 25.10.2018 Признаю внука по ДНК

Эфир программы от 25 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.10.2018 фотоВ студию программы обратилась за помощью Екатерина Рудакова. Женщина рассказала о том, что после смерти супруга ее свекровь вместе с сыном сразу же выписала из квартиры. Екатерина рассказала, что когда узнала о своей беременности, то возлюбленный Саша был очень рад этому. Он предложил девушке переехать к его матери, так как своего жилья у них не было.

Когда родился ребенок, то мужчина находился в командировке и лишь через месяц увидел Егора. Бабушка была уверена в том, что внук был рожден от ее сына, так как мальчик уж очень напоминал ей Сашу в детстве. Когда мужчина вернулся домой, то он был безумно рад наследнику. До ЗАГСа пара так и не дошла, поэтому жили они в гражданском браке.

Спустя время Александр начал выпивать и подозревать жену в различных изменах. Он так же неоднократно поднимал на нее руку. Устав от постоянных побоев, она забрала ребенка и убежала к своей матери. Спустя месяц к ней пришёл Саша и сообщил о том, что у него появилась новая девушка, которая работала сиделкой у его матери.

Через полгода она от своего отца узнала о том, что Александр умер. Тогда Екатерина решила наведать свекровь и предложила написать в графе отец имя ее сына, поскольку у Егора там был прочерк. Бабушка согласилась и была не против, ведь мальчик остался единственным наследником. Однако во время заседания в суде женщина неожиданно для всех заявила, что Егор не ее внук и она сомневается в том, что этот ребенок был рожден от Саши. Она рассказала, что часто видела Катю с другими парнями, пока ее гражданский супруг был на работе. Согласится она на это лишь в том случае, если будет проведена ДНК-экспертиза, однако эксгумацию тела Саши она делать не хочет.

Сейчас пенсионерка уверена в том, что Кате нужна только квартира, из которой она пару месяцев назад их выписала. Какой окажется правда? Почему женщина отказывается от своего внука? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *