Говорим и показываем — Выпуск от 25.08.2021 Зачем ты мне врешь?

Эфир программы от 25 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.08.2021 фотоВот уже больше года Марина Волуева никак не может найти компромисс со своей свекровью, которая отказывается признавать внука. Все дело в том, что буквально недавно не стало главы семейства, поэтому Марина в наследство должна была получить двухкомнатную квартиру. Но неожиданно этому начала препятствовать свекровь, которая была уверена, что девушка родила сына от другого мужчины.

Героиня рассказала, что когда она начала встречаться с Димой, то мужчина сразу признался, что с мамой у него довольно-таки натянутые отношения. Примечательно то, что даже на свадьбе женщина отсутствовала. Первое время жили они хорошо, а после рождения ребенка переехали к бабушке Марины. Все дело в том, что у пенсионерки был просторный частный дом, в котором Дима занимался хозяйством.

Позже мужчина устроился на работу и начал приходить домой в нетрезвом виде. Он говорил о том, что новые коллеги просили его остаться, и Диме попросту было стыдно отказать. Марина старалась не обращать на это внимание, но когда супруг уже начал уходить в запой на несколько дней, то забила тревогу. К сожалению, спасти брак не удалось, поэтому возлюбленные расстались. Каждый месяц Дмитрий выплачивал алименты, а спустя полгода из-за пьянок его уволили. Мужчина позабыл о сыне, поэтому Марина вынуждена была обратиться в полицию.

Какого же было ее удивление, когда Дмитрий заявил, что это не его сын. Данные слова очень обидели женщину, поэтому она приняла решение лишить его родительских прав. А спустя год мужчины не стало. Для того чтобы претендовать на наследство Марине нужно подтвердить отцовство, но свекровь отказывается сдавать необходимые анализы и называет бывшую невестку самозванкой. Однако героиня уверена в том, что сын имеет право претендовать на квартиру, поскольку длительное время Дмитрий не помогал финансово и не принимал никакого участия в жизни ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *