Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2021 Я знал, что ты меня ждешь

Эфир программы от 25 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2021 фотоМария Мельникова написала письмо на программу с просьбой о том, чтобы ей помогли отыскать родного отца. Девушка знает только его имя и имеет несколько фотографий. Как-то раз мама рассказала ей, что Николай ушел на работу в ночную смену, но домой так и не вернулся. Женщина начала заниматься его поисками и узнала, что у супруга есть другая. После этого она прекратила с ним общение и даже отказалась от алиментов. Спустя год женщина познакомилась с другим кавалером.

Ему она подарила еще одного ребенка, да и Маша начала называть мужчину папой. Но через три года произошла трагедия. После похорон второго мужа женщина начала выпивать. Героиня отметила, что пила она немного, но каждый день. Когда же в жизни матери появился третий муж, то она на время избавилась от своей пагубной привычки. Мария рассказала, что жили они хорошо, вот только девочка все чаще оставалась у бабушки, поскольку мешала родной матери.

И вот неожиданно Маша узнала, что мама развелась. Произошло это из-за того, что она много пила. На сегодняшний день героиня перестала общаться со своей мамой и лишь изредка узнает от соседей, как у нее дела. Конечно же, героиня неоднократно пыталась ей помочь избавиться от этой пагубной зависимости, но ничего не помогло.

Буквально недавно Мария сама стала мамой и очень хочет поделиться этой радостной новостью со своим отцом. Она отметила, что поначалу пыталась его самостоятельно найти, но ничего не получается. Когда же редакторы программы занялись поисками, то выяснили, что Николай уже давно живет в другом городе. Мужчина не скрывает, что сильно удивился, узнав, что его ищет дочь. Однако в откровенном интервью он признался, что никого не бросал. По словам Николая, это супруга настояла на расставании, поскольку завела себе нового кавалера. Он-то и выгнал мужчину из дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *