Архив за месяц: Август 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2020 Сын выгнал на улицу

Эфир программы от 31 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2020 фотоНесколько месяцев назад Надежда похоронила свою мать. В наследство ей досталась двухкомнатная квартира, но в связи с тем, что были проблемы с документами, то женщина сделала ответственным квартиросъемщиком своего сына Кирилла. Вот только она и предположить не могла, что сын выставит их за дверь. На данный момент Надежда с детьми ютится в коммунальной квартире и хочет добиться того, чтобы Кирилл впустил их обратно.

В студии программы женщина рассказала о том, что сама поднимала на ноги троих детей.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2020 Сестры в поисках биологических родителей

Эфир программы от 28 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2020 фотоСестры Виктория и Анастасия Зубко уже больше двадцати лет пытаются найти своих приемных родителей. Девушки уже давно живут в Испании и на русском языке практически не разговаривают. Свое детство они помнят очень смутно. Виктория рассказала, что родители часто пили, а вот им приходилось прятать бутылки. В семью неоднократно приходили органы опеки, но последней каплей стало то, когда родители оставили девочек одних в доме на три дня.

После этого Вика и Настя попали в детский дом. Они отметили, что там им все нравилось,

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2020 Временные дети

Эфир программы от 27 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2020 фотоНа протяжении многих лет Наталья Савешкина воспитывает своих внучек, пока ее дочь занимается личной жизнью. По словам женщины, ей удалось оформить опеку над девочками, и те даже называют ее мамой. Но буквально недавно дочь заявила о том, что хочет забрать детей, причем готова восстановиться в родительских правах.

В студии программы Наталья рассказала, что впервые ее дочь забеременела в 17 лет. Ее избранником стал женатый мужчина, который был в два раза старше ее.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2020 Убила возлюбленную сына?

Эфир программы от 26 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2020 фотоВот уже несколько месяцев Ольга Несмеянова пытается найти человека, который расправился с ее 61-летней сестрой Альбиной. Тело женщины было обнаружено около заброшенного детского сада. Неподалеку от того места Альбина занималась гимнастикой, но в тот день до тренировки так и не дошла. В этом преступлении призналась женщина, сын которой встречался с убитой.

В студии программы Ольга рассказала, что Альбина всегда выглядела хорошо. Она следила за собой и посещала салоны красоты.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.08.2020 Огненная любовница

Эфир программы от 25 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.08.2020 фотоНесколько недель назад Кристина Ошуркина чуть не погибла в пожаре. Бывший возлюбленный Александр хотел поджечь только ее квартиру, но пламя начало быстро распространяться и загорелся весь дом. Пожилой сосед чуть не умер, но, к счастью, всех удалось спасти. Сейчас же жильцы дома требуют того, чтобы Александра наказали, поскольку из-за мужчины им негде жить.

В студии программы Кристина рассказала, что несколько лет назад познакомилась со своим будущим гражданским мужем. Он часто приезжал к ним в село на вахту, а вот женщина работала неподалеку.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.08.2020 Родственники требуют извинений!

Эфир программы от 24 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.08.2020 фотоНесколько месяцев назад в студии программы откровенное интервью дал отец известного хоккеиста Вячеслав Петрович. Он рассказал о том, что Алексей Ковалев ему совсем не помогает, да и дочери от первого брака отвернулись от него. Мужчина не стал скрывать того, что ему единственному удалось выбиться в люди, поскольку остальные родственники остались жить в селе и начали употреблять алкоголь.

Но неожиданно в редакцию программы написали его родственники. Они сообщили о том, что Ковалев

Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2020 Сбежал от ответственности

Эфир программы от 21 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2020 фотоВот уже несколько месяцев Вероника Авезова пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал выплачивать алименты на ребенка. По словам женщины, малышка родилась больной, поэтому требуется крупная сумма на ее лечение. Как-то раз Веронике позвонила незнакомка и рассказала о том, что тоже родила от этого же мужчины, и он ее бросил. Сейчас женщины решили отыскать героя – любовника и добиться того, чтобы он признал детей.

В студии программы Вероника рассказала, что с возлюбленным познакомилась на своей работе. Когда же мужчина устроился на завод, то они периодически общались, но потом женщина поняла,

Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2020 Изнасиловал 13-летнюю девочку

Эфир программы от 20 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2020 фотоВот уже больше двух лет Наталья Бреева пытается добиться того, чтобы ее сына признали невиновным. Молодого человека посадили в тюрьму за изнасилование подростка. На тот момент девочке было 13 лет, а ему – 29. Женщина сомневается в том, что ее сын мог так надругаться над девочкой, однако суд находится на стороне подростка. Буквально недавно она родила ребенка, вот только Наталье запрещают видеться с внуком.

В студии программы женщина рассказала, что к ее младшей дочери очень часто приходила подруга.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2020 Изнасиловали в гараже

Эфир программы от 19 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2020 фотоНесколько месяцев назад Наталью изнасиловали в старом гараже. Девушка не стала молчать и обратилась за помощью в полицию. На данный момент молодые люди находятся в СИЗО, а вот их родственники не верят в то, что ребята способны такое. Многие в случившемся винят саму Наталью, поскольку она часто гуляла с разными мужчинами, будучи в нетрезвом виде. На допросе Леша рассказал, что после клуба новая знакомая сама предложила ему уединиться.

В связи с тем, что у мужчины дома была жена, то они отправились в гараж. По словам Алексея,

Говорим и показываем — Выпуск от 18.08.2020 Ребенок ради квартиры

Эфир программы от 18 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.08.2020 фотоВот уже несколько месяцев пенсионерка Раиса Волкова пытается лишить свою дочь родительских прав. По словам женщины, Юле не нужен ее ребенок, поэтому Влада в скором времени может оказаться в детском доме. Она очень любит свою внучку и готова сделать все для того, чтобы она была счастлива. Но единственная проблема – деньги. Раиса получает небольшую пенсию, поэтому хочет, чтобы Юля начала выплачивать хотя бы алименты на дочь.

В студии программы пенсионерка рассказала, что ее дочь была очень трудным подростком.