Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2020 Убила возлюбленную сына?

Эфир программы от 26 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2020 фотоВот уже несколько месяцев Ольга Несмеянова пытается найти человека, который расправился с ее 61-летней сестрой Альбиной. Тело женщины было обнаружено около заброшенного детского сада. Неподалеку от того места Альбина занималась гимнастикой, но в тот день до тренировки так и не дошла. В этом преступлении призналась женщина, сын которой встречался с убитой.

В студии программы Ольга рассказала, что Альбина всегда выглядела хорошо. Она следила за собой и посещала салоны красоты. Невзирая на то, что женщине было 60 лет, все давали ей максимум 45. В связи с этим вокруг нее было много молодых поклонников. Однако Альбина отдала предпочтение 29-летнему парню. На протяжении нескольких месяцев они встречались, и об их романе никто не знал.

Как-то раз женщина вернулась домой раньше и застала в кровати своего сына с Альбиной. Она была в шоке от того, что он встречается с пенсионеркой. Следователям подозреваемая рассказала о том, что ее сын нашел хорошую работу, а также пользовался большой популярностью у представительниц прекрасного пола. Когда же он сообщил матери о том, что в его жизни появилась женщина, то она была очень рада. Вот только и предположить не могла, что это будет Альбина.

Тогда-то она решила избавиться от нее. Следователи были уверены в том, что у женщины есть мотив. Вот только через неделю она отказалась от своих слов. Подозреваемая отметила, что на нее сильно надавили, поэтому она вынуждена была признаться в том, чего не совершала. Но и скрывать того, что пенсионерка ей совсем не нравилась, она не стала.

Первой тревогу забила дочь Альбины. Все дело в том, что мама никогда не задерживалась допоздна. В противном случае она всегда звонила. Но в тот день Альбина рано утром отправилась на гимнастику. Она надела красивое платье, поскольку после у нее должно было быть свидание. Дочь не придала этому значения, но уже поздно ночью поняла, что что-то не так. На следующий день она отправилась в полицию, и тело женщины удалось найти в течение трех часов. Выяснилось, что на тренировке в тот день Альбина не была …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *