Говорим и показываем — Выпуск от 16.05.2019 Кто убил пенсионерку?

Эфир программы от 16 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ольга Несмеянова. Все дело в том, что несколько месяцев назад кто-то убил ее 61-летнюю сестру Альбину. Когда же началось следствие, то в данном преступлении призналась женщина, чей сын встречался с пенсионеркой. На допросе она рассказала о том, что ее сыну 29 лет. Он работал на хорошей работе, и все время помогал матери по дому. Когда же у молодого парня начались отношения, то мать обрадовалась.

Как-то вечером она вернулась пораньше домой и застала сына в кровати с пенсионеркой. Женщине стало известно о том, что именно эта женщина является возлюбленной молодого парня. Эта версия всем показалось очень правдоподобной, однако уже через неделю женщина отказалась от своих слов. Она заявила о том, что никого не убивала, а лишь мечтала о том, чтобы пенсионерка бросила ее сына.

Ольга отметила, что Альбина всегда следила за собой. Невзирая на то, что ей 61 год, выглядела она максимум на 45 лет. У женщины была старшая дочь, которая жила вместе с ней. Именно она забила тревогу, когда мать не вернулась домой. Три раза в неделю пенсионерка ходила на гимнастику. Все занятия проходили в заброшенном детском саду. В этот вечер Альбина оделась по-особенному. Вместо спортивного костюма она надела черное платье и шпильки. Дочери женщина сказала, что после гимнастики пойдет на свидание. Вот только домой пенсионерка так и не вернулась.

Рано утром Ольга стала заниматься поисками сестры. Позвонить на мобильный телефон она не могла, поскольку Альбина им не пользовалась. Ближе к обеду было принято решение написать заявление в полицию. Тело женщины нашли спустя несколько часов неподалеку от детского садика. До тренировки Альбина так и не дошла. Но кто же так жестоко решил расправиться с пенсионеркой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *