Говорим и показываем — Выпуск от 15.05.2019 А зачем мне дети?

Эфир программы от 15 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.05.2019 фотоОколо трех лет назад от Василия ушла супруга, оставив его с детьми. В студии программы мужчина рассказал о том, что на данный момент он воспитывает семерых детей. Самому старшему сыну 23 года, а вот младшей девочке пять лет. Дети всячески помогают отцу по дому, а также старшие дочери готовят кушать и занимаются воспитанием младших. Мужчина признался в том, что сначала ему было очень тяжело принять тот факт, что супруга бросила семью. Дети поначалу тоже интересовались, когда придет мама, но спустя год и вовсе позабыли о ней.

Василий отметил, что с женой в счастливом браке они прожили около 24 лет. Супруга всегда говорила о том, что хочет много детей, да и сам мужчина был не против. Жили они в достатке, и все было хорошо. Однако в последнее время отношения стали ухудшаться. Жена все чаще стала пропадать на работе, а потом и вовсе не приходила домой. Она говорила Васе о том, что останется у подруги, вот только мужчина не верил в это. Ради детей он хотел сохранить семью, поэтому и вынужден был принимать жену обратно.

Длилось все это несколько месяцев, а после женщина заявила о том, что уходит от него. Василию известно, что ушла благоверная к соседу, у которого было шестеро детей. Сейчас их воспитанием занимается его бывшая жена Алла. Любовники позабыли о своих детях и даже не навещают их по праздникам. Мужчина отметил, что у жены было несколько любимцев, вот только и о них позабыла женщина.

В студии программы Василий признался в том, что в семейной жизни был очень ревнивым. Он считал, что жена должна заниматься домом и воспитанием детей, поэтому многого ей не позволял. По мнению мужчины, именно из-за этого от него ушла супруга. Но так ли это? И что на самом деле послужило поводом того, что женщина бросила своих детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *