Говорим и показываем — Выпуск от 14.05.2019 Обманутая любовником

Эфир программы от 14 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Олеся Фульга. Все дело в том, что ее бывший возлюбленный отказывается признавать дочь, а также не хочет выплачивать алименты. По словам мужчины, Олеся нагуляла ребенка на стороне и сейчас хочет «выставить его крайним». Но так ли это?

Когда же на работу устроился Александр, то Олеся не сразу обратила на него внимание. Девушка призналась в том, что это был не ее типаж мужчин. У Саши были светлые волосы, да и его манера общения ее сильно настораживала. Однако спустя время мужчина признался молоденькой девушке в чувствах и стал говорить о том, что безумно ее любит. От этих слов Олеся потеряла голову и между ними произошла интимная близость.

Девушке было известно о том, что Саша женат, однако любовников это не смущало. Спустя полгода Олеся узнала о том, что находится в положении. Мужчина был не рад этому известию, поэтому настоял на аборте. Он сам нашел деньги и врача. Когда же девушка прервала беременность, то она сильно жалела об этом. Однако своего любимого мужчину не спешила бросать, поскольку он клялся в том, что совсем скоро уйдет от жены.

И вот через два месяца Олеся вновь узнает о своей беременности. Мужчина стал действовать по старой схеме, но девушка сразу сообщила о том, что оставит ребенка. После этого разговора Александр охладел к своей возлюбленной и стал избегать встреч. Олесе ничего не оставалось, как написать жене Саши. Однако та в эту связь не поверила и попросила доказательств.

Женщина была уверена, что девушка попросту оклеветала ее мужа, ведь Саша никогда не смотрел в сторону других дам. На данный момент ребенку семь месяцев. За все это время мужчина ни разу не навестил малышку, а также не выплатил алименты. В студии программы законная супруга Александра призналась в том, что если ДНК-экспертиза подтвердит родство, то она сама подаст на развод. Сам же мужчина уверен в том, что родила Олеся ребенка от дальнобойщиков, которые часто останавливались у них в кафе. Так ли это? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *