Говорим и показываем — Выпуск от 14.04.2022 Мать-кукушка

Эфир программы от 14 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.04.2022 фотоНесколько лет назад от Василия ушла супруга, оставив вместе с ним семерых детей. За все это время мужчина так и не смог найти свою любовь, поскольку с головой погрузился в воспитание ребят и сейчас очень сильно гордится ими. В студии программы мужчина рассказал, что дети очень дружны и помогают друг другу во всем. Старший сын после окончания университета устроился на хорошую работу и начал помогать отцу финансово. В целом живут они прекрасно, вот только Василий до сих пор не может понять, почему же жена ушла от него.

Герой отметил, что когда он познакомился с Аллой, то женщина мечтала о большой семье. Сам же Василий не был против этого, поскольку финансовая возможность позволяла. Так за двадцать пять лет брака в паре родилось семеро детей. По словам мужчины, супруга уволилась с работы и занималась хозяйством. Периодически они вместе уезжали на море, и в целом никаких проблем не было. Однако когда Алла устроилась на работу, то начала вести себя очень странно. Все дело в том, что женщина задерживалась допоздна, а также могла прийти домой лишь под утро.

Алла комментировала это так, что задержалась на работе и решила остаться у подруги с ночевкой, поскольку она жила близко. Поначалу Василий в это с охотой верил, однако потом приятель рассказал ему, что видел женщину с каким-то мужчиной. Поначалу герой не придал этому значения, но позже по поселку начали говорить о том, что Алла встречается с соседом. Василий был в шоке и сразу поинтересовался у жены, что происходит.

Женщина не стала этого скрывать и отметила, что просто помогает мужчине, поскольку он остался сам с детьми. На протяжении месяца Василий наблюдал за тем, как жена живет на два дома, а после она не выдержала и заявила о разводе. После ухода Алла периодически появлялась в жизни детей, чтобы поздравить их с праздниками. Однако последний год женщина даже не звонит им и ребята не понимают, почему мама их бросила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *