Говорим и показываем — Выпуск от 13.04.2022 А кто папа?

Эфир программы от 13 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.04.2022 фотоПисьмо на программу написала Мария Мельникова, которая очень хочет встретиться со своим отцом. По словам женщины, она никогда его не видела, поскольку мама всячески препятствовала этому общению. Поначалу мать рассказывала, что когда Маше было два годика, то мужчина ушел в магазин, но домой так и не вернулся. Однако когда девушка подросла, то мама рассказала совершенно другую версию. Женщина отметила, что вынуждена была выгнать Николая из дома, поскольку он неоднократно поднимал руку на дочь.

В студии программы героиня рассказала, что спустя год после расставания мама начала встречаться с новым мужчиной. Она родила от него ребенка, однако через пару лет супруга не стало. Все дело в том, что он пропал, а после выяснилось, что мужчину застрелили. Это был настоящий удар для женщины, поэтому она отдала детей своей матери и начала пить. Мария отмечает, что периодически мама навещала их и приносила сладости. Потом в ее жизни появился новый мужчина, и она временно взялась за голову. Женщина родила еще одного ребенка и забрала Машу с сестрой.

Героиня признается, что с отчимом у нее были прекрасные отношения. Мужчина много работал и семья по факту ни в чем не нуждалась. Но потом мама начала вновь пить и супруги развелись. По словам Марии, на данный момент она не общается с мамой и даже не знает, что происходит в ее жизни. Когда же женщина родила ребенка, то приняла решение, что найдет своего биологического отца и узнает у него всю правду.

Как только Николаю стало известно, что его ищет дочь, то мужчина обрадовался. В откровенном интервью он признался, что не отказывался от ребенка, а напротив хотел с ней поддерживать общение. Однако бывшая супруга была категорически против этого и даже не передавала его подарки Маше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *